КонсультацииОтношения в парах

Очень хочу вернуть отношения с парнем. Что делать?

30 нояб. 2022
Саша
Находилась в отношениях 2 года, 3 месяца назад я рассталась… это произошло из-за моего бывшего очень хорошего друга, так как он постоянно насильно меня целовал, как только узнал, что я вступила в отношения, естественно я его отталкивала, но при каждом взаимодействии его ко мне, я говорила своему бывшему парню, так как стыдно смотреть ему в глаза, хотя я и ничего не делала. 3 месяца назад этот друг показал моему парню видео, где я в нижнем белье, и якобы это видео я скидывала его другу, но я этого не помню, и пьяная я точно не была, мы расстались, мой бывший парень предложил остаться друзьями, аргументировав это тем, что он запутался, что я ему дорога. Я очень хочу вернуть отношения с ним, что делать?

30 нояб. 2022

Саша, здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я психолог сайта psysovet. Ru. Ознакомьтесь пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Согласны с условиями? Готовы начать?

30 нояб. 2022
Саша

В другом менеджере бесплатная консультация проводится не может?

30 нояб. 2022
Саша

Мессенджере*

30 нояб. 2022

Саша, я сейчас уточняю этот вопрос и вернусь в диалог, как только получу информацию

30 нояб. 2022
Саша

Хорошо

01 дек. 2022

Саша, здравствуйте! Благодарю Вас за ожидание ответа! Бесплатную консультацию можем провести только здесь. Готовы поговорить в таком формате? Есть возможность добавить платную опцию- перейти в скрытую тему и там продолжить нашу консультацию. Как лучше для Вас?

01 дек. 2022
Саша

Здесь можно

01 дек. 2022

Саша, понимаю Вашу ситуацию. Давайте рассмотрим ее подробнее, чтобы увидеть пути решения. Буду задавать Вам для этого уточняющие вопросы. Саша, что Вам хотелось бы получить в результате консультации? Чем я могу быть Вам полезна?

01 дек. 2022
Саша

Хотела бы получить несколько советов для того, чтобы вернуть его чувства и отношения, хотя я думаю, что у него это просто страх, и чувства у него есть

01 дек. 2022

Со слов молодого человека мы можем сделать вывод о том, что вероятно, чувства еще есть. Он сказал, что Вы ему дороги. Саша, разговаривали ли вы откровенно с парнем о своих чувствах к нему и о своих желаниях быть с ним в отношениях?

02 дек. 2022
Саша

Да

02 дек. 2022

Саша, чтобы увидеть пути решения ситуации, расскажите, пожалуйста, подробнее как прошел разговор, что Вы говорили молодому человеку, какой ответ он Вам дал?

02 дек. 2022
Саша

Я ему говорила, что люблю его, что хочу вернуть отношения, но он говорил, что не хочет их пока что, предложил остаться друзьями

02 дек. 2022

Саша, возможно, в этой ситуации молодой человек потерял некое доверие в ваших отношениях. Это предположение появилось в связи с контекстом ситуации. Со своей стороны Вы можете попробовать еще раз поговорить с ним. Вызовете его на доверительный разговор без претензий и давления. Скажите открыто о своих чувствах к нему, о том, как дорожите отношениями с ним и о своих желаниях продолжать с ним строить отношения. Можете сказать о том, что понимаете его чувства недоверия, если это так. Предложите новый формат отношений, где вокруг Вас не будет таких друзей, которые своими действиями влияют на отношения между вами (если готовы к этому). Саша, возможно, этот открытый разговор позволит мужчине вновь поверить Вам. Возможно, он примет решение дать некий шанс, возможно, возьмет паузу «на подумать» или откажется от дальнейших отношений. Это уже его выбор, на который он имеет право. Саша, повлиять на выбор другого человека мы с Вами не можем. Но у Вас также есть возможность выбора. Посмотрите, в чем эта что делает Вас сильнее, чему учит Вас эта ситуация. Попробуйте данную ситуацию обратить для себя в сильный ресурс.

03 дек. 2022
Саша

Хорошо, спасибо

04 дек. 2022

Саша, надеюсь, этот шаг даст шанс отношениям. Я желаю Вам счастья! Если понадобится помощь, пишите!