КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Как вернуть отношения именно с этим человеком?

21 февр. 2020
Яна

Рассталась 3 недели назад с парнем, с которым встречалась год. Причина расставания-отношения изжили себя, но потом он сказал что нужно время чтобы все понять, через 3 недели я предложила встретиться, но он сказал что занят, поэтому сказал давай в другой раз, я думаю, просто не хочет. Отношения у нас были хорошие, доверительные, но за 1,5 недели так все изменилось. Я бы очень хотела вернуть отношения, поэтому начала с себя, проанализировала свое поведение, начала заниматься спортом, стала более аккуратной. Решила не писать ему, но не знаю что делать дальше, и как вернуть отношения именно с этим человеком?