КонсультацииОтношения в парах

Однополые отношения. Как вернуть человека после расставания?

18 июн. 2021
Марина
Полгода были с человеком вместе, переехала к человеку в его город. Отношения были, вроде, нормальные, ссоры тоже были, куда без них. Вкратце, причина была в недостатке внимания от меня, также, что я еще ребенок и не понимаю, что такое взрослые отношения. Что нужно в них делать. Человек говорит, что не хочет тянуть меня и тыкать, как правильно сделать. Считает, что если человек любит, он сам будет все делать. Но я люблю человека и по мере возможности делаю все, что нужно для комфорта. Решили взять паузу, я уехала в свой город, но перед отъездом человек даже сказал, чтобы я сдавала билет, естественно слезы сопли слюни, обещания, но по приезду в свой город все как будто перегорело. Человек не хочет на данный момент ничего, не именно со мной, а в принципе. (но уже и со мной, т.к. надоело общение, все то же самое) Хочет побыть один. Пытались как-то общаться, говорить, в чем проблема, я готова меняться, готова уже на все ради человека, но ни в какую уже. Человеку сейчас не хочется даже общения. Расстались окончательно, но что-то может будет в будущем, время покажет. Потому что первые мои обещания не оправдались, но как минимум были старания и что-то давалось. И сейчас человек не верит в слова, нужны действия. И мы как бы снова "знакомимся", нужно добиться человека, как-то заинтересовать, но как, если мы знаем друг друга? Причем, как это делать на расстоянии? Что делать, чтобы вернуть человека или как минимум не страдать из-за расставания? Отношения, кстати, однополые.

20 июл. 2021

Здравствуйте, Марина. Вернуть человека без его желания нельзя. Обязательно нужно брать в расчет то, как он видит в дальнейшем ваши отношения.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 июл. 2021

Марина, здравствуйте! Не получила ответа от вас. Ваш запрос еще актуален?