КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что не любит. Не хочу отпускать и забывать его. Как вернуть отношения? Мне 18 лет

24 мар. 2019
Alexsa2323
Меня зовут Саша и мне 18 лет. Живем с парнем на расстояние, вместе были 2 года. Он каждое лето приезжал ко мне, виделись на соревнованиях и были счастливы. Ссоры настигли нас после последней встречи. Я начала очень много обижаться и думала, что ему плевать. Я напрямую говорила, что общаться не хочу и пойду спать.

На самом деле, я всего лишь жаждала его внимание, заботы и любви. Он каждый день меня отправлял к другим парням, старался как-то оскорбить, но я люблю его очень сильно. Недавно произошло очень неприятное событие, он звонит и говорит, что я ему не нужна, общаться он не хочет и сказал не писать. Я же сказала, я отвяжусь от него, если он скажет, что не любит. Он долго отрезался, что так ответить не может мне. В итоге ответил, что не любит, что голос мой слышать больше не хочет.

Я не знаю, как можно после таких отношений, сказать, что не нужна ему. Он познакомился со всеми моими родственниками, я же знаю его. Я звонила два дня и плакала в трубку, с просьбой дать мне ещё шанс. На что он просто молчал и сказал, что я жалкая. Не звоню уже целые сутки. Мне ужасно больно. Я не хочу отпускать и забывать его. Как мне его вернуть? Сколько времени ему нужно, чтоб он сам позвонил или понял, что не может без меня?

24 мар. 2019
Добрый день!
Саша, сочувствую вашей боли и очень хочу помочь..
К сожалению нам не подвластно знать, что происходит в голове у другого человека. Зато можно постараться проанализировать ситуацию, попытаться понять, что привело к этим последствиям и как больше не повторить подобного. Что думаете по этому поводу?
24 мар. 2019
Alexsa2323
Неужели так легко можно забыть человека?
24 мар. 2019
Я напрямую говорила, что общаться не хочу и пойду спать. На самом деле, я всего лишь жаждала его внимание, заботы и любви.
--- Саша, вы говорили ему прямо о том, в чём на самом деле нуждаетесь? Если нет, то как думаете, почему?

Неужели так легко можно забыть человека?
--- дело не в том, забыл или нет, а в том, что человек принял определённое решение, на сегодняшний день решение этого молодого человека таково. Очень сложно и больно принять такое, но это его право выбора.
26 мар. 2019
Alexsa2323
Сколько времени мне стоит ему дать обдумать это все? И есть ли вероятность, что он сам позвонит?
26 мар. 2019
Alexsa2323,
Сколько времени мне стоит ему дать обдумать это все?
--- столько, сколько решите для себя. Сколько лично вы готовы ждать мужчину.
И есть ли вероятность, что он сам позвонит?
--- Саша, ожидание - не лучшая опора. Боюсь, что подобное будет лишать вас сил. Подумайте, как эту ситуацию развернуть в свою сторону, чтобы хоть что-то из этого извлечь.