Действительно, услышать такие слова, особенно после длительных отношений, нестерпимо больно, и какое-то время боль, как правило, только нарастает. Скажите, пожалуйста, как давно Вы услышали эти слова?
Совсем недавно... Я Вам очень сочувствую. Вы повели себя как очень сильный человек, так быстро задумавшись о том, как справиться с болью. Скажите, а позволяете ли Вы себе почувствовать эту боль? Есть ли кто-то, с кем Вы могли бы отчасти ее разделить?
09 апр. 2019
Moonee
Есть много людей, я с ними поделилась. И успокоил меня вчера его лучший друг. Но все равно наступают больные моменты
Это очень, очень хорошо, что вокруг Вас много людей, могущих Вас поддержать в такую минуту. А еще лучше то, что Вы готовы обратиться к ним за помощью и принять ее. Это совсем не частое явление, а между тем такая поддержка в буквальном смысле спасительна. Я очень рада за Вас, что Вы можете ее получать. Как Вы думаете, почему столько людей готовы выслушать Вас и поддержать? Что это говорит о Вас? И совершенно удивительно, что именно его лучшему другу удалось Вас успокоить. Могли бы Вы рассказать об этом подробнее? Что именно стало для Вас успокоением? Вероятно, с ним контрастируют возникающие больные моменты. О чем эти моменты говорят Вам? Можно ли сказать, что больные моменты - это чуждая Вам история, от которой Вы хотели бы избавиться?
09 апр. 2019
Moonee
Я начала чувствовать, что я нужна окружающим близким людям. Я попросила его поговорить с ним и обьяснить мне, почему он вел себя со мной как будто я совсем не нужна в его жизни даже как друг. Стало утешением его слова "он поступает так чтобы не было хуже тебе и ему, он тебя не ненавидит, просто ему тоже больно." А сегодня мы немного контактировали с парнем и даже по его инициативе. Видимо друг его настроил на меня хорошо. Я хочу забыть плохое и простить этого человека