КонсультацииОтношения в парах

Парень резко разорвал отношения, сказав о любви ко мне. Как это пережить?

27 июл. 2019
Разбитое сердце
Были хорошие отношения с парнем, но сегодня прислал это - Привет милая!
Прости но я тебе желаю всего только самого лучшего и прошу меня простить за все!
Хочу сказать что нам будет лучше расстаться. Причина во мне и ты ни в чем не виновата. Не спрашивай почему, просто так надо.
Ты лучшее что было в моей жизни и останешься такой.
Я люблю тебя. После этого заблокировал везде. Не знаю как это пережить

27 июл. 2019
Добрый день!
Очень сочувствую вашим переживаниям, тяжело пережить неожиданный разрыв. Готова вам помочь и поддержать. Если устраивают мои условия бесплатной консультации, то расскажите подробнее о ваших отношениях с молодым человеком.
Как давно общаетесь? Как жавно он расстался с вами? Что происходило перед этим сообщением? Как вы сами для себя объяснили произошедшее?
27 июл. 2019
Разбитое сердце
Встречаемся больше 4 месяцев, до этого было все хорошо, он и сам раньше говорил чтобы я даже заикаться не смела о расставании, а прислал это сообщение сегодня утром
27 июл. 2019
Как я могу к вам обращаться?
Напишите, как складывались ваши отношения всё это время? Как вы себя сейчас чувствуете? Какие эмоции по отношению к молодому человеку?
27 июл. 2019
Разбитое сердце
Таня, говорю же все это время было все хорошо, а сегодня такое вот, так не ожиданно. Чувствую себя ужасно. Эмоции разочарования, страшно снова доверять кому-то, да и отношений больше ни с кем не хочу. Не понимаю почему он так
28 июл. 2019
говорю же все это время было все хорошо, а сегодня такое вот, так не ожиданно.

Была ли у вас возможность ответить что-то ему на эту смс? Если возможность поговорить лично? Если у вас ощущение, что вы что-то важное хотели ему сказать? Возвращаетесь ли вы мыслями к этой смс?