КонсультацииОтношения в парах

Парень резко разорвал отношения, сказав о любви ко мне. Как это пережить?

420
27 июл. 2019
Разбитое сердце
Были хорошие отношения с парнем, но сегодня прислал это - Привет милая!
Прости но я тебе желаю всего только самого лучшего и прошу меня простить за все!
Хочу сказать что нам будет лучше расстаться. Причина во мне и ты ни в чем не виновата. Не спрашивай почему, просто так надо.
Ты лучшее что было в моей жизни и останешься такой.
Я люблю тебя. После этого заблокировал везде. Не знаю как это пережить

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
27 июл. 2019
Добрый день!
Очень сочувствую вашим переживаниям, тяжело пережить неожиданный разрыв. Готова вам помочь и поддержать. Если устраивают мои условия бесплатной консультации, то расскажите подробнее о ваших отношениях с молодым человеком.
Как давно общаетесь? Как жавно он расстался с вами? Что происходило перед этим сообщением? Как вы сами для себя объяснили произошедшее?
27 июл. 2019
Разбитое сердце
Встречаемся больше 4 месяцев, до этого было все хорошо, он и сам раньше говорил чтобы я даже заикаться не смела о расставании, а прислал это сообщение сегодня утром
27 июл. 2019
Как я могу к вам обращаться?
Напишите, как складывались ваши отношения всё это время? Как вы себя сейчас чувствуете? Какие эмоции по отношению к молодому человеку?
27 июл. 2019
Разбитое сердце
Таня, говорю же все это время было все хорошо, а сегодня такое вот, так не ожиданно. Чувствую себя ужасно. Эмоции разочарования, страшно снова доверять кому-то, да и отношений больше ни с кем не хочу. Не понимаю почему он так
28 июл. 2019
говорю же все это время было все хорошо, а сегодня такое вот, так не ожиданно.

Была ли у вас возможность ответить что-то ему на эту смс? Если возможность поговорить лично? Если у вас ощущение, что вы что-то важное хотели ему сказать? Возвращаетесь ли вы мыслями к этой смс?