КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание спустя 3 года отношений?

30 окт. 2023
Алексей
Как пережить расставание с девушкой, отношения наши длились 3 года, инициатором расставания была девушка ссылаясь на то, что она себя потереряла как личность и рассыпалась как птица феникс. Наши отношения начались с переписке на сайте знакомств, завязались отношения, спустя 4 месяца отношений, начали жить вместе через год отношений девушке предложили работу в другом городе, мы переехали и переезд спровоцировал кучу бытовых скандалов, затем начались проблемы с сексом, то у девушки настроения нет, то недостаточно проявляю инициативы. На этой почве скандалы на постоянной основе. Последние время стали часто ссориться, я человек который очень редко могу в чём-то уступить, вспыльчивый и обидчивый, она же наоборот моя противоположность. Нередко меня посещали мысли расстаться с ней но я её очень люблю и сильно привязан не представляю жизнь без неё.

30 окт. 2023

Алексей, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и можем начать.

30 окт. 2023
Алексей

Условия работы понял

30 окт. 2023

Алексей, расскажите, сейчас Вы решили закончить отношения или все же хотели бы помириться с девушкой?

30 окт. 2023
Алексей

Я хочу чтобы отношения продолжались. Но это уже без вариантов. Говорил с ней, пытался убедить её, что расставаться не нужно. Но она приняла твёрдое решение. Зная её, она не даёт второй шанс никому и не в какой ситуации

30 окт. 2023

Алексей, у Вас были достаточно длительные отношения. Какие планы строили на будущее? Были ли совместные планы?

30 окт. 2023
Алексей

Втать на ноги, купить жильё, завести детей

30 окт. 2023

Что-то из этого получалось? Или эти моменты предполагались в более отдаленном будущем?

30 окт. 2023
Алексей

Я не могу поверить в то, что нас больше нет. Как мне справиться с этим?

30 окт. 2023
Алексей

Стабильный доход есть, начали копить на жилье

30 окт. 2023

Алексей, чем девушка аргументирует расставание? Есть конкретные причины, может быть какая-то ситуация произошла между Вами?

30 окт. 2023
Алексей

Сегодня утром прилетели из отпуска, на протяжении всего отпуска были ежедневно ссоры

30 окт. 2023

Правильно я понимаю, что решение о расставании девушкой принято сегодня?

30 окт. 2023
Алексей

Я понимаю, что на протяжении всех отношений я во многом был не прав. Но назад уже ничего не вернуть

30 окт. 2023
Алексей

Да, сегодня

30 окт. 2023

Алексей, дайте ей возможность немного придти в себя. Такие длительные отношения, даже если они были не очень гладкими и не всегда наполненными пониманием, не могут завершиться в один день.

30 окт. 2023

Кроме того, Ваши переживания говорят о том, что чувства есть. Каждый человек устанавливает отношения, как умеет, не всегда получается действовать безошибочно, все мы люди, и не всегда умеем контролировать эмоции.

30 окт. 2023

Вы сейчас вместе будете жить, или она уйдет на отдельную какую-то территорию?

30 окт. 2023
Алексей

Пока будем жить вместе, она уйдёт

30 окт. 2023
Алексей

На протяжении всего дня, я её умолял изменить своё решение. Но зная её это безуспешно

30 окт. 2023

Попробуйте то время, что будете продолжать жить вместе вести себя дистанцированно. Насколько сможете. Не давите на нее, отключите эмоционально.