КонсультацииОтношения в парах

Как пережить разрыв отношений? Сложно переживаю расставание

24 апр. 2020
Евгения
Мне 20 лет. Я очень болезненно переживаю разрыв отношений с парнем, с которым были в отношениях 4 года. Хочу обратиться за помощью, чтобы понять, как пережить расставание.

24 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

24 апр. 2020
Евгения

Не могли бы вы уточнить насчёт 3 пункта. Кто и где может прочитать данную переписку?

24 апр. 2020

Ответила в личные сообщения.

24 апр. 2020
Евгения

Мне подходят условия.

24 апр. 2020

Евгения! Расскажите, пожалуйста, подробнее:

1. По какой причине расстались? Кто был инициатором расставания?

2. Как давно расстались? Сколько прошло времени?

3. Кто Вас поддерживает?

4. Что чувствовали непосредственно после расставания? Что чувствуете сейчас - мысли, эмоции?

5. Что делаете для того, чтобы отвлечься? Что ещё сделать в Ваших силах?