КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание спустя 3 года отношений?

30 окт. 2023
Алексей
Как пережить расставание с девушкой, отношения наши длились 3 года, инициатором расставания была девушка ссылаясь на то, что она себя потереряла как личность и рассыпалась как птица феникс. Наши отношения начались с переписке на сайте знакомств, завязались отношения, спустя 4 месяца отношений, начали жить вместе через год отношений девушке предложили работу в другом городе, мы переехали и переезд спровоцировал кучу бытовых скандалов, затем начались проблемы с сексом, то у девушки настроения нет, то недостаточно проявляю инициативы. На этой почве скандалы на постоянной основе. Последние время стали часто ссориться, я человек который очень редко могу в чём-то уступить, вспыльчивый и обидчивый, она же наоборот моя противоположность. Нередко меня посещали мысли расстаться с ней но я её очень люблю и сильно привязан не представляю жизнь без неё.

30 окт. 2023

Сейчас остались какие-то вопросы по текущей консультации?

30 окт. 2023
Алексей

Нет, спасибо Вам большое

30 окт. 2023

Алексей, тогда попрошу вас закрыть консультацию.

Если будет необходимость проконсультироваться Вам или вашей девушке, пишите в л. С. Я всегда на связи.

Всего доброго!