КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что его чувства ко мне пропали. Как вернуть наши отношения?

20 июн. 2022
Юлия
Мне 16 лет. Моему бывшему парню 17. Мое семейное положение - незамужем. У меня были отношения на расстоянии. 2 с половиной месяца назад я рассталась со своим парнем из-за ссоры. Он дал мне шанс попытаться вернуть эти отношения, но в последне время я была слишком занята, чтобы часто поддерживать с ним общение. В итоге он сказал, что потерял интерес. Я пробовала несколько раз закончить общение, но просто не могу без него. Вчера я снова ему написала, он сказал, что весь интерес ко мне пропал, отношение почти безразличное. Но я намерена все это вернуть. Но только подскажите, как? Что я должна сделать для этого?

20 июн. 2022

Здравствуйте, Юлия!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).