КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень, сказал, что устал от отношений. Как его вернуть?

02 июн. 2021
Лена
Недавно меня бросил парень. Мне сейчас очень тяжело. Мы в последнее время часто ссорились, по моей инициативе, так как я требовала больше к себе внимания и он не хотел обсуждать проблемы в отношениях. Даже пытались брать перерыв, но не взяли. И после целую неделю мы нормально общались, я пыталась поддерживать его, каждый день говорила что люблю его. Прошло 5 дней с нашего разрыва. Безумно его люблю, хочу все вернуть. Готова меняться. Но он сегодня удалил меня во всех соц сетях. Встречались 10 месяцев.

03 июн. 2021

Лена, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 июн. 2021

Я сочувствую Вам что Вы столкнулись с такой ситуацией. Наверное Вам сейчас очень тяжело, потому что много с ним связывало. Может быть Вам немного поможет статья на сайте: "Меня бросили, как себя не потерять".