КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что разлюбил. Как вернуть его чувства?

02 мар. 2025
Алина
С парнем в отношениях полтора года. Всё это время на постоянной основе были ругачки, я постоянно цепляюсь по мелочам (что-то не так сказал, не так сделал) и из-за этого начинались ссоры и сильные конфликты. Пару раз доходило до того, что говорил, что не хочет уже этих отношениях, что не любит и тд, но я говорила, что надо сейчас просто выйти из этого и всё будет нормально. В итоге вывести из этого состояния его удавалось (потом он говорил, что рад, что я сохранила эти отношения), но через время снова начинались ссоры. Сейчас происходит идентичная ситуация. Говорит не любит, видеться не хочет, желания тоже опять нет. Что делать не знаю. Опираясь на прошлые разы, думаю, что чувства позже опять появятся, но а если и так, то не хочется в дальнейшем тех же ссор и опять подобных ситуаций с остыванием, надоело уже так жить. Вообщем, что делать не знаю, как вернуть его чувства и как перестать ругаться? Вместе не живем Мне 18, ему 19

02 мар. 2025

Добрый вечер, Алина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам