КонсультацииОтношения в парах

Парень разлюбил. Как вернуть чувства, чтобы он захотел на мне жениться?

13 апр. 2023
Катя
Парень вроде как разлюбил, не видит совместного будущего, вмесе уже 8 лет, все было хорошо, чувствую, что любит, проанализировала, что я виновата, так как заставляю его идти вперёд, ограничиваю свободе как-то, не смогла поехать с ним заграницу когда он хотел. Как вернуть его любовь? Очень его люблю, и вроде и все хорошо, но ему некомфортно в отношениях, хочет другого, я исправлюсь обещаю, но как вернуть его любовь? Он хотел раньше свадьбу детей, а теперь не готов делать для меня что-то, хотя начали делать ремонт, но я не уверена, что он это от любви, это скорее всего привязанность. Помогите вернуть его чувства, как их вернуть, чтобы он захотел на мне жениться?

13 апр. 2023

Катя, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.