КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть чувства на расстоянии?

08 авг. 2018
Aljona
Здравствуйте. Я Алена, мне 26 лет. Есть двое прекрасных детей. Разведена уже больше 4-х лет.

Были серьезные отношения с молодым человеком, жили вместе 4 месяца. Часто ругались. Ему пришлось уехать в другой город на заработки. И пока он там уже полтора месяца, мы опять успели поругаться. И я только сейчас понимаю что не права была.

Я меняю себя потихоньку, но он не хочет в это поверить. Он вообще мне не верит. Не знаю, как доказать ему что я меняюсь и хочу поменяться. Мы общаемся сейчас. Но только тогда когда я сама ему напишу. Первый он не выходит на контакт. Что мне сделать, чтобы он сам хотел мне написать?

08 авг. 2018
Aljona, Алёна, здравствуйте!
Что обычно бывает причиной ссор между Вами и молодым человеком?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
08 авг. 2018
Aljona
Обычно я всегда чем-то недовольна. Больше всего я ревную и не доверяю. Я это поняла только недавно. И стараюсь измениться. Хочу вернуть его чувства ко мне. Понять хочет ли он снова начать со мной отношения
08 авг. 2018
Что мне сделать, чтобы он сам хотел мне написать?

Написать ему.

Понять хочет ли он снова начать со мной отношения

Спросить об этом.
08 авг. 2018
Aljona
Понимаете, я ему пишу сама всегда первая. Он только отвечает. Сам ничего не спрашивает. Поэтому я думаю что ему не интересно. Что он не хочет. Я спрашивала его, он сказал что пока не может дать ответ на этот вопрос.

Подскажите как вернуть чувства на расстоянии? Как сделать чтобы он вновь полюбил меня? Как мне себя вести?
09 авг. 2018
Поэтому я думаю что ему не интересно. Что он не хочет. Я спрашивала его, он сказал что пока не может дать ответ на этот вопрос.

Ок. Тогда поставим вопрос иначе:
А почему для вас так важно, чтобы он вас именно СПРАШИВАЛ?
Почему вам недостаточно, когда вам просто отвечают?
Если вы человека не слишком интересуете (что вероятно), или просто его манера общения такова, что он в принципе не интересуется никем (что тоже бывает) - зачем вам менять его поведение?

Подскажите как вернуть чувства на расстоянии? Как сделать чтобы он вновь полюбил меня? Как мне себя вести?

Стать интересной.
Но это не вопрос одной консультации - это предмет последовательной работы. Вы к ней готовы?