КонсультацииОтношения в парах

Прошли чувства к партнёру... Как их вернуть?

26 окт. 2022
Лана
Встречаюсь с молодым человеком на расстоянии, приезжает каждые выходные. У меня к нему были чувства... Были. Я не знаю, что произошло, возможно, что мы мало проводим время. Он очень хороший мужчина, я не хочу его терять. Он любит меня, заботиться обо мне. Я хочу его любить, хочу заботится о нём и быть рядом, но без чувств очень тяжело. Идёт какое-то отторжение, мы стараемся больше разговаривать, обсуждать какие-то детали. Но многие мне сказали, что чувства не вернуть... Не могу найти себе место, плачу каждый день, потому что он близкий мне человек, но из-за того что чувств нет, раздражает.

26 окт. 2022

Здравствуйте! Как к Вам можно обращаться? Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

26 окт. 2022
Лана

Можно обращаться Лана. С условиями консультации ознакомилась

26 окт. 2022

Лана, подскажите, о каких чувствах идет речь? Как долго встречаетесь?

26 окт. 2022
Лана

Знакомы почти пол года, начали встречаться, когда мч переехал в другой город. Встречаемся 2 месяца, я была влюблена в него. А он уже давно любит меня

26 окт. 2022

Вероятно, Вы говорите о том, что прошла влюблённость?

27 окт. 2022
Лана

Да

27 окт. 2022

Но влюбленность не длится вечно, это вполне нормально. Когда мы встречаем человека, внутри начинает все кипеть, хочется как можно чаще быть вместе и как можно больше узнать о человеке. Навязчивые мысли о нем не дают спокойно жить в повседневной жизни, однако от этого вырастают крылья. Это прекрасно. Но со временем это затихает, так как мы начинаем привыкать к человеку, замечаем то, что раньше не бросалось в глаза, и можем разочаровываться. Этот этап необходим для того, чтобы осознанно выбирать себе партнера. На этом этапе мы уже без розовых очков находимся в отношениях и стараемся разобраться, подходит ли нам этот человек. Только принимая человека с его достоинствами и недостатками мы можем продолжить отношения с этим человеком. И только в таких отношениях появляется любовь.