КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку? Бросила меня, пропали чувства

01 февр. 2020
Дмитрий
Встречались полгода, было все идеально, любили друг друга. Потом уехал на работу на 4 месяца за границу. Общались первое время нормально, потом начались ссоры. Я ее ревновал, часто названивал. По приезду сказала нужно расстаться, пропали чувства у нее. Помогите как вернуть. Очень люблю.

01 февр. 2020

Здравствуйте, Дмитрий!

Я понимаю, как сложно принять жестокую действительность. . . Девушка приняла решение расстаться. Для Вас это стало неожиданностью.

Какие обстоятельства Вам сейчас могут указать на то, что девушка может вернуться, ведь она говорит от отсутствии чувств к Вам?