Как вернуть чувства у девушки ко мне чтоб она заново полюбила меня
Как вы за ней ухаживали? Что делали в начале отношений, чтобы вызвать в ней чувства?
Часто гулял с друзьями и мало уделял девушке внимание и срывался на нее криками
Как вы сами к этому относитесь? Если видите в этом причину ухудшения отношений, то планируете ли что-то менять в своих действиях?
Я хочу дальше с ней жить, свадьбу планировал в этом году сделать с ней, а она говорит что у нее чувств нет по отношению ко мне.
Что для вас самого ценного в этих отношениях? Что чувствуете к девушке сейчас?