КонсультацииОтношения в парах

У девушки пропали чувства ко мне. Как их вернуть?

02 февр. 2020
Павел
Как вернуть чувства у девушки ко мне чтоб она заново полюбила меня? Мне 24 года, с девушкой 5 лет жили вместе. Часто гулял с друзьями и мало уделял девушке внимание и срывался на нее криками. Щас она хочет просто общения как с другом и друзьями остаться, но я не хочу быть другом. Я хочу дальше с ней жить, свадьбу планировал в этом году сделать с ней, а она говорит что у нее чувств нет по отношению ко мне.

02 февр. 2020

Добрый день, Павел. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

02 февр. 2020
Как вернуть чувства у девушки ко мне чтоб она заново полюбила меня

Как вы за ней ухаживали? Что делали в начале отношений, чтобы вызвать в ней чувства?

Часто гулял с друзьями и мало уделял девушке внимание и срывался на нее криками

Как вы сами к этому относитесь? Если видите в этом причину ухудшения отношений, то планируете ли что-то менять в своих действиях?

Я хочу дальше с ней жить, свадьбу планировал в этом году сделать с ней, а она говорит что у нее чувств нет по отношению ко мне.

Что для вас самого ценного в этих отношениях? Что чувствуете к девушке сейчас?