КонсультацииОтношения в парах

У девушки пропали ко мне чувства. Как себя вести?

08 июн. 2023
Никита
У девушки пропали чувства в январе, когда мы съехались, призналась мне об этом 28 числа, когда прилетела из другого города (летала к брату на 23 дня). Сказала, что хочет остаться в отношениях со мной, но меня она на любит, чувства пропали, пытались как -то проводить время вместе, гуляли, ездили купаться, но от подруги вчера узнал что ничего не изменилось, чувств так же нет. Что в этой ситуации лучше сделать? Думаю съехать, но в то же время хочется быть с ней, иногда появляются мысли что нужно просто уйти, найти себе другую девушку (потому что она не совсем то, чего я хотел бы в жизни, но все равно люблю её. Никак не могу определиться. Общаемся, взаимодействуем мы с ней так же, как всегда.

08 июн. 2023
Никита

Призналась, что чувства пропали 28 мая

08 июн. 2023

Здравствуйте, Никита! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации