КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка, сказав, что пропали чувства. Как её вернуть?

08 дек. 2020
Егор
Меня бросила девушка, говорит что нет у неё чувств, хотя я знаю что это не так, слишком быстро она охладела, можно ли ее как нибудь вернуть?

08 дек. 2020

Здравствуйте, Егор. Скажите, пожалуйста, что значит для Вас её вернуть? И что Вы чувствуете в связи с ситуацией?

08 дек. 2020
Егор

Я хочу продолжить отношения с ней, не хочу переходить к дружбе. В связи с ситуацией я чувствую грусть, апатию и в общем плане мне плохо

10 дек. 2020

Здравствуйте, извините, что долго не отвечала. Скажите актуальна ли консультация?

10 дек. 2020
Егор

Извините но нет, мы расстались окончательно, ничем уже не помочь

10 дек. 2020

Все понятно, жаль. Очень Вам сочувствую. Если понадобится помощь обращайтесь.

10 дек. 2020
Егор

Да уже ничем толком не помочь, эти отношения нельзя вернуть) А ведь она обещала что будет рядом не смотря ни на что, что будет любить пока я ее люблю, а потом раз и "Егор, я не могу, мне сложно любить на расстоянии", но ведь до этого же она любила меня, да и я хотел приехать к ней побыстрее. В последнее время я как будто чувствовал что она разлюбила меня, что как будто все идёт не так, но списывал это все на то что она просто устала от учебы, да и она говорила что любит меня, как же я ошибался.

Она говорит: "Егор дружба важнее чем любовь, не нужно сжигать мосты", а я не знаю как общаться по дружески после того что было, просто как можно общаться как ни в чем не бывало после отношений, я не понимаю. Я правда очень любил ее и люблю ее до сих пор, не хочу оставлять так все, я просто хочу все вернуть назад, хочу просто быть снова с нейч ну просто не могло все так закончится, даже намеков на расставание не было.

Я абсолютно не знаю как мне идти дальше, я не могу, я просто устал от всего. Мне ничего не приносит радость, ничего, я абсолютно не могу отвлечься, ибо у меня нет заинтересованности ни в чем. Моя жизнь стала просто серой и унылой, единственное что приносит радость, так это учеба вождению, и все, я целый день просто существую, у меня нет абсолютно никакого смысла жизни, я не знаю зачем живу, ради кого и чего.

Мне никогда не везло в отношениях, абсолютно всегда все не шло дальше френдзоны, и вот впервые за мои 18 лет мне ответили взаимностью, я был так рад, для меня был это словно подарок с небес, но нет, жизнь в очередной раз решила показать, какое я ничтожество, что совершенно никому не нужен такой парень как я, просто никому.

Мне просто больно, но я стараюсь чтобы как можно быстрее отойти от всего этого, но пока получается не очень)