КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка. Как её вернуть?

03 февр. 2020
Денис
Мне 18 лет, я встречался с девушкой 10 месяцев, она узбечка и она любила меня чистой любовью, она мусульманка, и лишилась девственности со мной, что для нее очень плохо. Щас она меня бросила, но сказала что любит, но быть со мной не хочет. Просто не хочет и что. Везде заблокировала. На контакт не выходит. Говорит чтобы я ей не писал. У нее проблемы с щитовидкой, может гормоны. Не знаю. Мне очень плохо, что делать и как вернуть ее. Я не смогу без нее. Девушке 18 лет.

06 февр. 2020

Денис, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

06 февр. 2020
Денис

Согласен, она меня кстати в одной из соц сетей разблокировала и спросила как у меня дела, на этом все больше не общаемся, мне ее подруги советуют подождать и она сама придет. Но я не могу ждать, я боюсь что она окончательно остынет

06 февр. 2020
Но я не могу ждать, я боюсь что она окончательно остынет

Что Вы хотите предпринять?

Что Вы будете делать, если она не вернется?

06 февр. 2020
Денис

Я уже побегал за ней, щас надеюсь что пока не пишу она соскучиться, я щас стал очень много пить. Если не вернется буду дальше бухать. Мысли перевести вообщее не получается

06 февр. 2020
Мысли перевести вообщее не получается

Какие мысли? Что кроме выпивки Вы пробовали, чтобы перевести мысли? На что Вы хотите перевести мысли?

08 февр. 2020
Денис

ничего мысли не перевести, я зочу забыть ее