КонсультацииОтношения в парах

Парень бросил меня. Как его вернуть?

01 мая 2020
Мария
В моих отношениях с парнем были проблемы, после затяжной ссоры были пять дней когда мы вообще не ссорились, в ничего не предвещало беды, как вдруг он пригласил своих друзей, чтобы они держали меня пока я билась в истерике и кричала "ненадо", в то время как он хладнокровно собирал вещи. Он ушел от меня, заблокировал везде где только можно и игнорировал полностью 3 дня. В это время я практически ничего не ела и общалась с его другим другом, который расположил меня ему доверять. На 4 день он мне написал, и сказал что хочет быть со мной друзьями, но отношений не будет. Я обрадовалась согласилась с ним, и записала тому ему другу голосовое сообщение, что мол, сейчас он отдохнет, перебесится и всё будет хорошо. Этот друг скинул ему это сообщение, и он меня опять везде заблокировал, и не отвечает. Я вообще потеряла всякий аппетит в принципе, виню себя за всё, хочу совершить самоубийство, потому что не могу без него жить, мне очень тяжело и больно. Я не знаю что делать, очень хочу его вернуть, и узнать как мне можно вернуть его. Хотела обратиться к магу, чтобы она сделал обряд приворота, но стоимость 6800 и я не уверенная что это сработает.

01 мая 2020

Здравствуйте, Мария! Я сочувствую тому, что отношения с парнем у Вас не сложились. Вы пишете, что Вы с ним ссорились (были даже затяжные ссоры), что он не хочет с Вами общаться. А также, что у Вас есть другие молодые люди, которые интересуются Вами и хотят быть Вашими друзьями. То есть одиночество Вам не грозит.

Стоит ли пытаться вернуть человека, который не хочет быть с Вами, отказался от Вас? Можно ли построить счастливые отношения с тем, кому Вы не интересна и кто не собирается делать Вас счастливой?

05 мая 2020

Мария, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.