В моих отношениях с парнем были проблемы, после затяжной ссоры были пять дней когда мы вообще не ссорились, в ничего не предвещало беды, как вдруг он пригласил своих друзей, чтобы они держали меня пока я билась в истерике и кричала "ненадо", в то время как он хладнокровно собирал вещи. Он ушел от меня, заблокировал везде где только можно и игнорировал полностью 3 дня. В это время я практически ничего не ела и общалась с его другим другом, который расположил меня ему доверять. На 4 день он мне написал, и сказал что хочет быть со мной друзьями, но отношений не будет. Я обрадовалась согласилась с ним, и записала тому ему другу голосовое сообщение, что мол, сейчас он отдохнет, перебесится и всё будет хорошо. Этот друг скинул ему это сообщение, и он меня опять везде заблокировал, и не отвечает. Я вообще потеряла всякий аппетит в принципе, виню себя за всё, хочу совершить самоубийство, потому что не могу без него жить, мне очень тяжело и больно. Я не знаю что делать, очень хочу его вернуть, и узнать как мне можно вернуть его. Хотела обратиться к магу, чтобы она сделал обряд приворота, но стоимость 6800 и я не уверенная что это сработает.
Здравствуйте, Мария! Я сочувствую тому, что отношения с парнем у Вас не сложились. Вы пишете, что Вы с ним ссорились (были даже затяжные ссоры), что он не хочет с Вами общаться. А также, что у Вас есть другие молодые люди, которые интересуются Вами и хотят быть Вашими друзьями. То есть одиночество Вам не грозит.
Стоит ли пытаться вернуть человека, который не хочет быть с Вами, отказался от Вас? Можно ли построить счастливые отношения с тем, кому Вы не интересна и кто не собирается делать Вас счастливой?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
Мария, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.