КонсультацииОтношения в парах

Парень бросил меня. Хочу его вернуть

02 февр. 2020
Яна
С парнем встречаемся 8 месяцев, я приехала к нему на соревнования, он играл, ко мне подошел отец жены моего брата, лет 40-50, поздоровался, обнял и поцеловал в щеку, это не было целенаправленно, после этого парень бросил, мы общаемся все как и раньше, но не вместе, он очень ревнив. Как мне вернуть его?

03 февр. 2020

Яна, здравствуйте!

Если Вас парень бросил в связи с тем, что произошел этот поцелуй, то для примирения было бы достаточным пояснить ему ситуацию и развеять его сомнения.

Но если ситуация глубже, и этот прецедент стал решающим в череде каких-либо событий, которые повлияли на его решение о разрыве, значит нужно устранять эти причины. Если это не принесет результата, то значит, от Вас ничего не зависит и Вы не в силах будете повлиять на то, что происходит с молодым человеком, с его чувствами.