КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть бывшую?

30 окт. 2018
Denzel
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 29 лет, разведён.

После развода встретил девушку и полюбил ее сильно! Встречались мы с ней год, периодически жили вместе. Я уехал на заработки и спустя месяц она начала пропадать, не выходить на связь. Я почувствовал не ладное. Просто ее мне во всем признаться на что она мне говорил что я себя «накручиваю». Через время она снова отключила телефон и спустя пару дней написала мне что: « у неё прошли чувства и умоляла чтоб я про неё плохо не думал, а нам нужно расстаться!». Я очень тягостно перенёс наше расставание. Как я и думал она нашла себе нового парня в чем сама мне через неделю и призналась.

Я вернулся из командировки, начал приходить в себя.. И примерно через месяц я случайно встречаю ее в кафе, мы разговорились, выпили и когда она подпила расплакалась и рассказала что парень ее бьет, они в ссоре.. Начала меня обнимать, сказала что все познаётся в сравнении. В общем мы переспали и с Того времени периодически с ней встречаемся, но не в отношениях. Она за это время мерилась с ним и расставалась пару тройку раз. У меня вспыхнули сарыче чувства, хотя я старался не показывать ей этого, но иногда под действием алкоголя проговаривался ей во время секса.

Вчера она вроде как окончательно рассталась с ним потому что он ей делал нервы постоянно и плюс она узнала что он ей изменял. Мы встретились, чуть выпили и я не удержался, предложил ей попробовать все сначала. Они не ответила, а потом я начал на неё давить и она сказала нет.

Скажите пожалуйста! Как мне себя вести, что бы вернуть ее?! Или может мне не стоит этого делать?! Я запутался и боюсь снова попасть на те же грабли.
Заранее спасибо!

30 окт. 2018
Denzel, здравствуйте!
Как вы сами думаете, что лучше? Вы сами чего хотите?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения
02 нояб. 2018
предложил ей попробовать все сначала

Что конкретно означает "всё сначала"?
Периодический секс у вас с ней, как я понимаю, уже есть.
Какие составляющие отношений Вы предложили ей восстановить?
Совместное проживание?
Общение? Какое?
03 нояб. 2018
Denzel
Сейчас предложил совместное проживание.

Она согласна) я ее вернул! Может подскажете, как ей грамотно обьяснить, чтобы она не позволяла разговаривать со мной на повышенных тонах? Она импульсивный человек..
06 нояб. 2018
Скажите пожалуйста! Как мне себя вести, что бы вернуть ее?!

Она согласна) я ее вернул!

Я рад, что столь недолгого общения со мной Вам хватило для решения этой проблемы)
Рад был помочь.

Может подскажете, как ей грамотно обьяснить, чтобы она не позволяла разговаривать со мной на повышенных тонах?

Приведите конкретные примеры того, как это происходит.