Если девушка вас разлюбила, то вряд ли вы сможете ее вернуть. Вам нужно смириться с потерей, пережить эту боль и жить дальше. Почему вы думаете, что сможете вернуть ее?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, потому что я ее очень сильно люблю и буду всеми силами ее пытаться вернуть. Для меня она стала частичкой меня. Заменила мне всю семью которая не дала мне семейного тепла. Я не могу верить в то что человек меня очень сильно любил а потом в моменте разлюбил.
Какое тогда у вас предположение относительно причин расставания?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, я прекрасно знаю что я во многом виноват в том что мы расстались. Я не уделял ей должного внимания. Но сейчас я готов на все. Готов меняться. Я любил всего один раз. Только её
Ирина Шевцова, хотелось бы просто пригласить ее на свидание. Прогуляться. Но я не знаю как это сделать что бы она поняла. На надели пытался позвать ее в театр она ответила просто «НЕТ»
Антон, сколько вам лет? Расскажите чуть подробнее, как вы расстались?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, 24 года. Просто в один прекрасный день когда я был на работе она написала что давай расстанемся. Естественно я впал в панику. Когда понял что все. Конец. Начал чуть ли не ползать у неё в ногах и простить не уходить. Говорить что мне просто некуда идти и у меня нет дома. Прожили мы ещё полторы недели. За эти полторы недели ходили с ней в зоопарк, кино, рестораны но не как пара. Она сказала что полностью от меня не отказывается так как у меня больше нет никого кроме неё. Сказала что мы сможем видится, гулять, возможно ходить на свидания. Через полторы недели совместной жизни, цветов и всего прочего она сказала уходи! Мне было жалко тебя выгонять но теперь уходи!
Просто в один прекрасный день когда я был на работе она написала что давай расстанемся.
Вы обсуждали с ней причину расставания? Как она объясняет это?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, родители есть но они развелись когда я был маленьким. Помощи и любви они мне не давали и не дают. В квартире где я прописан живет Мама но там жить не возможно. Она выпивает и очень сильно запустила квартиру. Там много кошек и соответственно запах. Ну естественно у нас с ней плохие отношение. Папа живет с другой женщиной и у него новая семья. Всей семье на меня плевать. Сестра есть но она тоже в этом году развелась с мужем. Прожили 10 лет в месте и он ей изменял. Она так же как и я не знает куда сунутся. Пока я был все это время в отношениях половину близких друзей растерял а другая половина женилась и мы перестали общаться. Да я работаю но каждая копейка уходит на большой кредит который мы взяли с девушкой. Изначально когда начали с ней встречаться работал только я. Потом все наладилось. Она пошла работать. Я стал получать большие деньги. Сняли хорошую дорогую квартиру. В общем жили финансово не плохо. Сейчас последнее время тяжело стало с работой и заработок упал очень сильно. Разговаривал с ней о причине расставания. Она сказала что полюбила другого. Но тот парень женат и после 2х недели общения он сказал ей что уезжает на родину в Москву и любит свою жену. Естественно у них ничего небыло. Они просто общались. Но она думает что это все не просто так и это какой то «знак»
я прекрасно знаю что я во многом виноват в том что мы расстались.
В чем именно вы виноваты, как вы думаете?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, сейчас я ночую то на работе то у товарища то у мамы. Купаться езжу к маме. Я виноват в том что не слышал ее. Постоянно был недоволен. Она хотела к примеру выйти погулять а я с работы приходил и заваливался на кровать. Просила что бы я ей помог по дому а я говорил что устал. И все в таком роде. Я очень сильно сожалею
Сейчас она совсем не идет на контакт? Нет возможности поговорить?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, неа. Если я ее приглашал на свидания она говорит нет. Писала ей наша общая подруга она ответила что я пишу ей как люблю ее а ей тошно от меня. Сейчас пол недели ей совсем ничего не пишу. Но уже не могу. По 20 раз ночью просыпаюсь с мыслями о ней. Я очень сильно влюблён
Ирина Шевцова, может быть дадите совет как поступить? Может как начать диалог с ней.
Антон, раз ваша бывшая девушка говорит, что от ваших сообщений ей тошно, то, возможно, есть смысл сделать перерыв и дать ей и себе время, чтобы немного остыть, отдохнуть. Вам бы сейчас было лучше заняться своими делами - решать вопрос с жильем.
Расставание - это всегда болезненно. Но когда человек не может жить без другого и готов пойти на любые унижения ради этого, то это уже называется не "любовь", а "зависимость". Я бы вам рекомендовала обратиться к психологу очно. С помощью специалиста вы смогли бы легче пережить этот разрыв и поработать над своей зависимостью.
Если у девушки остались к вам чувства, то немного побыв одна, она захочет потом вернуться, возобновить отношения. Если же чувств не осталось - вы никакими уговорами ее не вернете.
Антон, здравствуйте. Вы не ответили на мое последнее сообщение. Тема потеряла для вас актуальность или это связано с чем-то другим?
18 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, здравствуйте. Прошу прошения. Пропал интернет. Все ещё не отпускает мысль о любимой. Не пишу ей. Но уже лезу на стену. Хочу написать. Увидеть ее. Просто сильно скучаю
Антон, вы ничего не ответили на мое последнее сообщение. Что вы об этом думаете? О том, что я вам написала.
19 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, я и не знаю что ответить. Дать человеку время очень трудно. Я держусь и не пишу ей. Но я не могу без неё жить. Может быть дадите совет как можно ей написать о своих чувствах? Или может быть как нибудь что бы она встретилась со мной? Я не знаю что делать. Руки на себя наложить я не могу по причине что отец и Бабушка болеют им будет это трудно пережить. Я сейчас просто в аду. Я тоже не могу так жить
Ирина Шевцова, хоть у меня с ними тяжелые отношения и я им не нужен но я все равно их люблю
Я не знаю что делать. Руки на себя наложить я не могу по причине что отец и Бабушка болеют им будет это трудно пережить. Я сейчас просто в аду. Я тоже не могу так жить
У вас есть ваша единственная драгоценная жизнь, которую вы готовы завершить из-за неудавшихся отношений. Вы еще очень молодой, у вас вся жизнь впереди. Пережив это болезненное расставание вы еще можете встретить свою любовь, создать семью, любить и быть любимым. Если ваше состояние сейчас настолько невыносимое, как я уже говорила - обратитесь за психологической помощью. Если нет возможности поработать с частнопрактикующим специалистом - найдите бесплатный психологический кризисный центр и обратитесь за консультацией.
Антон, здравствуйте. Вы опять ничего не ответили на мое сообщение. Как ваши дела? Изменилось ли что-то в вашей ситуации на данный момент?
Антон, здравствуйте. Тогда я закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней. Если вам вновь потребуется помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент. Удачи вам!