КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть бывшую девушку?

12 авг. 2018
Антон88
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. 1 июля меня бросила девушка, которую я люблю. Причина расставания она меня разлюбила. Прожили с ней 3,6 года. Когда она меня бросила, я ее начал задаривать цветами и прочим, тем самым вызвал у неё только негатив! Каждый день ей написывал как люблю ее с просьбами вернутся. В итоге или игнорирует или грубо отвечает. Сейчас попытался сделать недельную паузу и не писать ей. Но уже сдерживаться не могу. Даже не знаю, что ей написать.

12 авг. 2018
Здравствуйте, Антон.
Если девушка вас разлюбила, то вряд ли вы сможете ее вернуть. Вам нужно смириться с потерей, пережить эту боль и жить дальше. Почему вы думаете, что сможете вернуть ее?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, потому что я ее очень сильно люблю и буду всеми силами ее пытаться вернуть. Для меня она стала частичкой меня. Заменила мне всю семью которая не дала мне семейного тепла. Я не могу верить в то что человек меня очень сильно любил а потом в моменте разлюбил.
12 авг. 2018
Какое тогда у вас предположение относительно причин расставания?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, я прекрасно знаю что я во многом виноват в том что мы расстались. Я не уделял ей должного внимания. Но сейчас я готов на все. Готов меняться. Я любил всего один раз. Только её

Ирина Шевцова, хотелось бы просто пригласить ее на свидание. Прогуляться. Но я не знаю как это сделать что бы она поняла. На надели пытался позвать ее в театр она ответила просто «НЕТ»
12 авг. 2018
Антон, сколько вам лет?
Расскажите чуть подробнее, как вы расстались?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, 24 года. Просто в один прекрасный день когда я был на работе она написала что давай расстанемся. Естественно я впал в панику. Когда понял что все. Конец. Начал чуть ли не ползать у неё в ногах и простить не уходить. Говорить что мне просто некуда идти и у меня нет дома. Прожили мы ещё полторы недели. За эти полторы недели ходили с ней в зоопарк, кино, рестораны но не как пара. Она сказала что полностью от меня не отказывается так как у меня больше нет никого кроме неё. Сказала что мы сможем видится, гулять, возможно ходить на свидания. Через полторы недели совместной жизни, цветов и всего прочего она сказала уходи! Мне было жалко тебя выгонять но теперь уходи!
12 авг. 2018
Просто в один прекрасный день когда я был на работе она написала что давай расстанемся.

Вы обсуждали с ней причину расставания? Как она объясняет это?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, родители есть но они развелись когда я был маленьким. Помощи и любви они мне не давали и не дают. В квартире где я прописан живет Мама но там жить не возможно. Она выпивает и очень сильно запустила квартиру. Там много кошек и соответственно запах. Ну естественно у нас с ней плохие отношение. Папа живет с другой женщиной и у него новая семья. Всей семье на меня плевать. Сестра есть но она тоже в этом году развелась с мужем. Прожили 10 лет в месте и он ей изменял. Она так же как и я не знает куда сунутся. Пока я был все это время в отношениях половину близких друзей растерял а другая половина женилась и мы перестали общаться. Да я работаю но каждая копейка уходит на большой кредит который мы взяли с девушкой.
Изначально когда начали с ней встречаться работал только я. Потом все наладилось. Она пошла работать. Я стал получать большие деньги. Сняли хорошую дорогую квартиру. В общем жили финансово не плохо. Сейчас последнее время тяжело стало с работой и заработок упал очень сильно.
Разговаривал с ней о причине расставания. Она сказала что полюбила другого. Но тот парень женат и после 2х недели общения он сказал ей что уезжает на родину в Москву и любит свою жену. Естественно у них ничего небыло. Они просто общались. Но она думает что это все не просто так и это какой то «знак»
12 авг. 2018
Антон, сейчас вы где живете?

Вы писали:
я прекрасно знаю что я во многом виноват в том что мы расстались.

В чем именно вы виноваты, как вы думаете?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, сейчас я ночую то на работе то у товарища то у мамы. Купаться езжу к маме.
Я виноват в том что не слышал ее. Постоянно был недоволен. Она хотела к примеру выйти погулять а я с работы приходил и заваливался на кровать. Просила что бы я ей помог по дому а я говорил что устал. И все в таком роде. Я очень сильно сожалею
12 авг. 2018
Сейчас она совсем не идет на контакт? Нет возможности поговорить?
12 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, неа. Если я ее приглашал на свидания она говорит нет. Писала ей наша общая подруга она ответила что я пишу ей как люблю ее а ей тошно от меня. Сейчас пол недели ей совсем ничего не пишу. Но уже не могу. По 20 раз ночью просыпаюсь с мыслями о ней. Я очень сильно влюблён

Ирина Шевцова, может быть дадите совет как поступить? Может как начать диалог с ней.
12 авг. 2018
Антон, раз ваша бывшая девушка говорит, что от ваших сообщений ей тошно, то, возможно, есть смысл сделать перерыв и дать ей и себе время, чтобы немного остыть, отдохнуть.
Вам бы сейчас было лучше заняться своими делами - решать вопрос с жильем.

Расставание - это всегда болезненно. Но когда человек не может жить без другого и готов пойти на любые унижения ради этого, то это уже называется не "любовь", а "зависимость". Я бы вам рекомендовала обратиться к психологу очно. С помощью специалиста вы смогли бы легче пережить этот разрыв и поработать над своей зависимостью.

Если у девушки остались к вам чувства, то немного побыв одна, она захочет потом вернуться, возобновить отношения. Если же чувств не осталось - вы никакими уговорами ее не вернете.

Антон, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Тема потеряла для вас актуальность или это связано с чем-то другим?
18 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, здравствуйте. Прошу прошения. Пропал интернет. Все ещё не отпускает мысль о любимой. Не пишу ей. Но уже лезу на стену. Хочу написать. Увидеть ее. Просто сильно скучаю
18 авг. 2018
Антон, вы ничего не ответили на мое последнее сообщение. Что вы об этом думаете? О том, что я вам написала.
19 авг. 2018
Антон88
Ирина Шевцова, я и не знаю что ответить. Дать человеку время очень трудно. Я держусь и не пишу ей. Но я не могу без неё жить. Может быть дадите совет как можно ей написать о своих чувствах? Или может быть как нибудь что бы она встретилась со мной? Я не знаю что делать. Руки на себя наложить я не могу по причине что отец и Бабушка болеют им будет это трудно пережить. Я сейчас просто в аду. Я тоже не могу так жить

Ирина Шевцова, хоть у меня с ними тяжелые отношения и я им не нужен но я все равно их люблю
19 авг. 2018
Я не знаю что делать. Руки на себя наложить я не могу по причине что отец и Бабушка болеют им будет это трудно пережить. Я сейчас просто в аду. Я тоже не могу так жить

У вас есть ваша единственная драгоценная жизнь, которую вы готовы завершить из-за неудавшихся отношений. Вы еще очень молодой, у вас вся жизнь впереди. Пережив это болезненное расставание вы еще можете встретить свою любовь, создать семью, любить и быть любимым. Если ваше состояние сейчас настолько невыносимое, как я уже говорила - обратитесь за психологической помощью. Если нет возможности поработать с частнопрактикующим специалистом - найдите бесплатный психологический кризисный центр и обратитесь за консультацией.
26 авг. 2018
Антон, здравствуйте.
Вы опять ничего не ответили на мое сообщение.
Как ваши дела? Изменилось ли что-то в вашей ситуации на данный момент?

Антон, здравствуйте.
Тогда я закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!