КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку?

12 мая 2018
Владимиртим
Добрый день, расстались с девушкой, нам по 19 лет, сказала что разлюбила. Но мне кажется что она еще что-то чувствует. Предложила остаться друзьями, я предложил ей продолжить интимную жизнь, сказала что подумает и дать ей 2 недели.

В итоге через пару дней пишу ей, мол приходи ко мне займемся, на что согласилась. У нас был половой акт и после того как все произошло, мы решили посмотреть фильм. Она давала себя трогать везде и целовать себя и обнимать, но говорит, что мы друзья.

Есть ли еще возможность ее вернуть в отношения наши и если можно, то как сделать правильно? Она так же рассказала о моих ошибках и я конечно же их исправляю.

12 мая 2018
Владимиртим, здравствуйте!
Как долго Вы с девушкой были в отношениях?
Какие ошибки Вы сейчас исправляете? Что не устраивало девушку?
Психолог ответит через некоторое время.
12 мая 2018
Владимиртим
В отношениях мы были 2 года. Ее не устраивало, что я ей чересчур уделял внимание, моментами повышал голос и то что мы почти всегда сидели дома.

Хотя, я не раз спрашивал, что не устраивает и тд, отвечала что все нормально.
13 мая 2018
Владимир, здравствуйте!
Мы не в силах повлиять на решение другого человека. Все уловки являются манипуляцией и только честный открытый разговор может исправить ситуацию, если ее можно исправить.
Вы прожили вместе довольно долгое время, которое позволяет узнать, понять и увидеть человека во всех его проявлениях. И сделать выводы. Ваше самолюбие задето, это больно. Поэтому верните сейчас свою любовь к СЕБЕ. Это позволит Вам выйти из зависимости от ее настроения и состояния.

"Ее не устраивало, что я ей чересчур уделял внимание" - это доказывает, что Вы не уделяли себе внимание, и это сейчас надо вернуть. Тем самым Вы дадите больше свободы Вашей возлюбленной и она, возможно, по-другому на вас посмотрит.

, я могу еще чем-то Вам помочь?