КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку?

24 сент. 2018
Stepan20116
Здравствуйте, ситуация такая. Мы жили со своей девушкой несколько месяцев вместе. Все было тихо и гладко всегда, на выходных к ней приехала подруга и они собирались пойти в клуб.

Я был категорически против и сказал, чтобы она не подходила ко мне после этого, так и вышло она все таки пошла туда и написала ночью что была там, я естественно написал ей чтобы она ко мне не подходила. На следующий день она приехала ко мне и спросила не изменилось ли мое решение я сказал что нет, она оделась и уехала, как выяснилось позже она выйдя от меня позвонила своему бывшему парню, и попросила его чтобы он ее отвёз опять же к этой подруге.

Я естественно узнав это в ярости сказал ей чтобы она забрала свои вещи, она приехала за всеми вещами, сказала что она его просто попросила по дружески, потому что просить больше некого было, ну я слушать не стал и она уехала, и теперь не отвечает ни на звонки ни на сообщения, а я жалею что так вышло и хотел бы ее вернуть. Даже написал, что люблю её, но ответа нет виделся с ней несколько раз после этого предлогал ей все вернуть как было что люблю очень сильно но это все бесполезно она не хочет возвращаться как же мне вернуть ее мне 26 ей 22 года

Как все исправить чтобы она изменила своё решение подскажите пожалуйста

Она общается со мной отвечает на сообщения не игнорируетно возвращаться говорит не будет

А я ей пишу каждый день

Может наоборот лучше отдалиться от неё чтобы она заскучала

Она сказала что мог бы и с цветами к ней приехать если бы была дорога но я думаю что там хоть с кольцом золотым приходи бесполезно все будет

24 сент. 2018
Stepan20116, здравствуйте!
Вижу, что именно эту ситуацию Вы обсуждали с психологом в теме Не понимаю, что происходит с девушкой
Что сейчас хотите получить в результате консультации?
24 сент. 2018
Stepan20116
Просто я думал что она вернётся но этого не происходит

До сих пор

Все только ухудшилось

Видимо я что то не так делаю
24 сент. 2018
Видимо я что то не так делаю

А что именно Вы делаете?
24 сент. 2018
Stepan20116
Не даю ей время остыть и постоянно ей пишу или приезжаю.

Я ездил с цветами. Подарил их, ей было очень приятно, но она все равно не возвращается, мы целовались с ней даже, но секса не было. Она объяснила это тем что не хочет усложнять все уже решено, и что не вернётся она больше, приходила ко мне домой вчера, нужно было забрать ей одну вещь. Я встал на колено, предложил ей все вернуть. Она молча ушла, пишу ей прошу дать последний шанс, что я осознал все свои ошибки за все это время, что мне плохо без неё. Она ответила, что она заболела и не может ничего ответить по этому поводу.

Что это вообще? Как дальше поступать ещё, я уже не знаю.

Что вы скажете на этот счёт Светлана Дьяченко,
02 окт. 2018
Stepan20116, здравствуйте,
Просто я думал что она вернётся но этого не происходит
До сих пор
Все только ухудшилось
Видимо я что то не так делаю

Отношения - это работа и ответственность двоих людей. Поведение другого никак невозможно изменить или исправить, это только его жизнь и его решения, его свободный выбор. Вы со своей стороны сделали всё что могли для того чтобы сохранить отношения. А дальше уже девушке решать. Вы не сможете принять решение за неё, это будет насилием.
Очень жаль что всё так получилось...
07 окт. 2018
Stepan20116
Не могу я это принять я никогда не сдамся с ней хочу быть и все
08 окт. 2018
Это Ваше право - долбиться в закрытую дверь.
Кому-то везёт, и когда-то дверь открывается. Кому-то раньше, кому-то позже. Кому-то через 10-20 лет. Кто-то потом быстро разочаровывается, потому что ему важен сам процесс "долбления" а не реальный человек за этой дверью. Кто-то понимает что любил только образ, а не настоящего человека. А кто-то действительно в конце-концов находит своё счастье.
Вы сами творите свою жизнь и только от Вас зависит как дальше пойдёт.

Stepan20116, здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или к другим специалистам сайта.