КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимую девушку

20 апр. 2016
Tema
Добрый вечер. Так сложилась что мы расстались, уже как три недели. Я анализировал ситуацию понимаю что очень хочу ее вернуть. Осознаю свои ошибки, борюсь с ними. Не знаю с чего начать, как подступиться к ней. Она в принципе идет на контакт. Я уже обращался к вам за советом не помогло, потому что сам не видел своих ошибок.

20 апр. 2016
Tema, добрый вечер. По какой причине девушка решила с Вами расстаться?
Психолог ответит через некоторое время, следите за темой.
20 апр. 2016
Tema
Я считаю что был через чур навязчивым, требовательным. Показывал свою слабость плакал, напился и высказал все то о чем думаю. Ее слова были: я за мужем а не муж за мной. Старался всячески ей угодить цветы, встречать с работы, говорить комплименты, а ей инагода хотелось просто побыть одной отдохнуть от людей, общения. В общем вел себя как тряпка. Мне понадобилось время чтобы понять это. Сейчас я отказался от алкоголя похудел, записался в тренажорку. Хочу вернуть ее
20 апр. 2016
Tema, добрый вечер.
Сколько Вам лет? Вы учитесь или работаете?
Как долго Вы были в отношениях с девушкой? Расскажите про эти отношения. Какие они были? На чем Вы расстались?
20 апр. 2016
Tema
28 лет. Работаю с 6.00 до 16.10.Выходные сб. вс. Полтора года. Все было хорошо до нового года. Потом у меня начались трудности Умер дед, умер отец, ссоры из за пустяков с девушкой. Я просил больше к себе внимания, был навязчив, постоянно не доволен. Вел себя не по мужски (нытье,угождать любое ее желания) перестал общаться с друзьями. В общем был через мерно поглощен ею. После раставания запил думал будет легче. Нестало легче. Проснулся с пустя 2 недели в 2.00 и понял что это все таки мое надо хотябы попытаться что то сделать. Отношения складывались очень хорошо мы познакомили родителей думали о свадьбе. Я думаю рещающий фактор был в том что у нее начелась задержка я очень хочу детей. Она нет. Ее повысили на роботе я писал об это ранее (тема:
После повышениями работе, у девушки не хватает на меня внимания

Она идет на контакт, но в лучшем случие как друзья. Я позвонил ей в понедельник сказал жду у подьезда вечером, она скажи все по телефону я настоял на своем. Подарил ей хороший букет сказал плакса сдох, и что от своего не отступлю (вернуть жизнь нашем отнашениям) затем ушел. До этого писал, звонил, просил, дать шанс все исправить с перва думала потом сказала нет.

Был просто горманальный сбой плода небыло
20 апр. 2016
. Я думаю рещающий фактор был в том что у нее начелась задержка я очень хочу детей. Она нет.

Это послужило причиной расставания?
Дувушка как объяснила причины своего отказа?
Этр она была инициатором расставания?
20 апр. 2016
Tema
В какойто степени да. Работа карьера сейчас не готова. Да она
20 апр. 2016
В какойто степени да.

Как-то не понятно. Вы можете рассказать как Вы расстались? Это было при встрече? Что Вы друг другу говорили?
20 апр. 2016
Tema
Да при встречи. она сказала что хочет растаться нет больше эмоций. я же просил ее подумать говорил что люблю ее. мне плохо. и всякое другое нытье
20 апр. 2016
ее подумать говорил что люблю ее. мне плохо. и всякое другое нытье

Скажите, а девушка обвиняла Вас в том, что Вы ноете?
Какие причины расставания она Вам объявила?
21 апр. 2016
Tema
Да она говорила об этом. она устала ей так проще, легче. я сегодня написал ей предложил попить кофе. отказала ссылвясь на то что едет в гости.

Как правильно подойти к ней. чтобы не отолкнуть а наоборот заинтересовать ее чтоб у нее самой было желание встретиться

Я прям задыхаюсь от безысходности постоянно думаю о ней.

Хочу вернуть все назад. ведь так глупо все сломал

Стоит ли мне расказать что за жто время я все обдумал и хочу быть с ней что люблю ее принемаю ее такой какая она мне прввда не легко быть без нее. или все бесполезно если она не обращает на меня внимания.
21 апр. 2016
Я прям задыхаюсь от безысходности постоянно думаю о ней.

Да в жизни бывают такие моменты, когда мы попадем в бессилие.
Важно понимать, что это конечно.
Это можно пережить и двигаться дальше.
Как правильно подойти к ней. чтобы не отолкнуть а наоборот заинтересовать ее чтоб у нее самой было желание встретиться

Думаю Вам, сейчас нужно оставить ее на какое-то время. Она не хочет сейчас общаться.
Вам, сейчас, лучше заняться собой. Востановить себя до нормального состояния, а потом уже решать чио делать.
Вы готовы к этому? Я могу Вам помочь начаться двигаться в эту сторону.
22 апр. 2016
Tema
Да готов.

Я начал что то делать. запись в спорт зал, создал план развития (чтего я хочу добиться) за год. правильно ли это направление?
22 апр. 2016
Я начал что то делать. запись в спорт зал, создал план развития (чтего я хочу добиться) за год. правильно ли это направление?

А можете поделиться в чем он состоит?
Каким Вы себя видите в будущем?
22 апр. 2016
Tema
Хочу быть уверенным в себе, сильным духом, вновь радоваться жизни. хотя я ей очень блогодарен за все, всетаки моментов хороших было больше. дословно о плане: вернуть любовь. обновить гардероб (я похудел на 15кг от 1марта) завести новые знакомства. созлать семью ребенок. купить машину. купить золотую цепочку. сделать тату. отдохнуть развееться. отказаться от курения, алкоголя. подтянуться 25 раз. сбросить вес до 80-85 (в марте я весил 106кг сегодня 89кг) просто бывают моменты когда находит снова все это (растования.боль) и я опять в начинаю задыхаться от безисходности.

Видите ли еще есть одна проблема. я не умея жить для себя. раньше была мамв, сестра младшая. я все время им помогал во всем, потом встретил свое счастье и начил дить наверное больше для нее чем для себя. когда растались я чувствую что потерял себя свое я. все эти планы придумал чтоб посьараться отвлечся. хотя со спортом и весом получаеться и мне это нравиться.
23 апр. 2016
Tema, отвечу Вам сегодня, попозже
23 апр. 2016
Tema
Хоршо
23 апр. 2016
Хочу быть уверенным в себе, сильным духом, вновь радоваться жизни. хотя я ей очень блогодарен за все, всетаки моментов хороших было больше. дословно о плане: вернуть любовь. обновить гардероб (я похудел на 15кг от 1марта) завести новые знакомства. созлать семью ребенок. купить машину. купить золотую цепочку. сделать тату. отдохнуть развееться. отказаться от курения, алкоголя.

Да, планов много. Только, вот, читаю все это, и как будто не последовательности, структуры в этом...
я чувствую что потерял себя свое я. все эти планы придумал чтоб посьараться отвлечся.

Вы потеряли себя, а потому планы выглядят так непоследовательно.
Думаю, сначала стоит себя найти, чтобы было кому строить планы...
Видите ли еще есть одна проблема. я не умея жить для себя. раньше была мамв, сестра младшая. я все время им помогал во всем, потом встретил свое счастье и начил дить наверное больше для нее чем для себя.

А что Вам мешает, сейчас начать жить для себя?
24 апр. 2016
Tema
Как найти себя? да в принцепе ничего. и еще мне постоянно сниться одна и та же ситуация. я мы вместе все хорошо будто плохой сон все что произошло (растрвания) потом драка чаще борюсь против групы, людей, но послнднее время я могу постоять за сеья. как утвердиться, найти себя. с чего начать?

Ольга мне сложно с вами найти общение когда вы не отвечаете. если вам некогда или нехотите помочь советом скажите а то я жду
24 апр. 2016
Ольга мне сложно с вами найти общение когда вы не отвечаете. если вам некогда или нехотите помочь советом скажите а то я жду

Я Вам отвечаю, как только я понимаю, что написать...
У меня нет стандартных схем. А поиск общего языка зависит не от частоты сообщений, а от внутренней работы, которую проделывают оба человека, когда общаются.

Как найти себя?

Вот, это прежде всего внутренняя работа души, для этого нужно проделывать над собой усилия по встрече с самим собой.
Вы пишите, что не умеете жить для себя.
А на мой вопрос, что Вам мешает отвечаете -ничего...
И, здесь, речь идет, не о Вашем умении, а о Вашем нежелании прислушаться к себе...
Вы пишите очень скомкано. Я прилагаю усилия, чтобы разобраться в Вашем устройстве души. Вы не стараетесь быть понятным. Вы как будто закрыты от этого мира глухой стеной.
И вам тоже нужно приложить усилия, чтобы разобрать эту стену, и стать счастливым.
Я не смогу это сделать за Вас.
Вы готовы к этому? Если да, то представьте, что с этого моменты Вы живете для себя...
Что Вы чувствуете? Каким Вы себя видите? Что хотите делать? Прислушайтесь, пожалуйста, к себе, и опишите, подробно...

мне постоянно сниться одна и та же ситуация. я мы вместе все хорошо будто плохой сон все что произошло (растрвания) потом драка чаще борюсь против групы, людей, но послнднее время я могу постоять за сеья.

Опишите, пожалуйста, сон подробнее. В какой момент возникает драка? Чем она заканчивается? Окончание сна как-то поменялось в последнее время, я правильно поняла?
С каким чувством Вы просыпаетесь от этого сна?
24 апр. 2016
Tema
Странное чувство я один иду куда хочу делаю что хочу не привычно, но дискомфорта нет. необычно. Вижу себя улыбающимся, спокойным не курю не употребляю алкоголь самочуствие на 100 баллов. я в отличной спортивной форме. должен с кемто встретиться, встреча будет приятна и желанна. продолжать заниматься спортом. гулять, общаться.

Про сон. Мы вместе можем куда то идти или проснуться вместе она молчит я чаще обнимаю ее и говорю в слух, был очень плохой сон расказываю ситуацию которая произошла. после действие переноситься куда то в другое место там группа человек чаще 3-5 идут на конфликт начинаеться потасовка. С перва меня били последние время все поменялось я начал сдавать сдачи и выходить победителем из драки. собственно все только сниться это на протяжение 3х недель

Чувство утраты, депрессии, злой, грубый,