КонсультацииОтношения в парах

Как мне вернуть любимую девушку?

14 мая 2018
Сергей11111
Я с моей девушкой любили друг друга. Но потом я создал несколько проблем с деньгами. Она сказала что из-за негатива прошлого она разлюбила меня, и она хочет общаться со мной только как другом, без секса и поцелуев. Но не против, чтоб я ей помогал материально, считая что я ей должен. А сама стала в активном поиске знакомиться и ходить на свидания, говоря, что хочет найти любовь, и порядочного человека.

Вопросы:
- Как мне вернуть любовь?
- если любовь вернуть невозможно, то вернуть привязанность ко мне, и её бывшее желание создать со мной семью?
- как сделать чтоб она захотела отношений, хоть даже не любя меня?
- как добиться секса, чтоб она вспомнила хорошие моменты прошлого?
- общаться в соцсетях с ней?
- как из друга перейти в отношения?
- и вообще, как мне вести себя, планировать поведение, если я хочу вернуть её и создать семью, потому, что люблю, и она это знает?

14 мая 2018
Сергей11111, здравствуйте!
Вам нужны отношения с этой девушкой любой ценой? Даже без взаимности?
Психолог ответит через некоторое время.
15 мая 2018
Сергей11111
Хотелось бы конечно со взаимностью. Но это долго - может быть поздно, и она начнёт новые отношения.
Поэтому хотелось бы, чтоб она перестала отталкивать меня, просто открылась как раньше, и мы пока как раньше встречались,- я с любовью, а она ради будущего или ради самих отношений. А остальное в отношениях возможно придет со временем.
15 мая 2018
Сергей11111,
Добрый вечер, Сергей! Сочувствую вашей ситуации.
А сама стала в активном поиске знакомиться и ходить на свидания, говоря, что хочет найти любовь, и порядочного человека.
--- скажите, пожалуйста, девушка считает вас не порядочным человеком? Правильно я поняла, это произошло в связи с ситуацией с деньгами?
17 мая 2018
Сергей11111
Да. Так получилось по нашей совместной вине. - Хотели одно, а вышло другое, плохое, и она обвинила меня, хотя мы оба виноваты.
И теперь я плохой.
Сказала что накопилось много негатива, и из-за этого негатива она меня не хочет видеть.
17 мая 2018
Сергей11111,
Сергей, расскажите, пожалуйста, что на данный момент происходит между вами и девушкой?
На какие шаги вы уже пошли чтобы вернуть её?