Тежелая тренировка, чтоб ноги еле передвигал. дает очень хорошую разрядку. длинные прогулки. интересный собеседник, неплохая книга. Ольга вы сказали что нужно жалеть себя, да только это была одна из веских причин растования. я говорил ей что мало внимания уделяет, обижался на нее, иногда даже плакал. вот к чему все привело. я правда не пойму если я оставлю этого, ребенка' дам жить в себе все может повториться. думаю самая моя большая ошибка что я доверился полностью человку, говорил с ней о вещах которых никогда не расказывал никому. по этому и переживаю так остро растование. чувства как будто наигралась. я знал ее совсем другую. нежели какова она сейчас. вчера даже разволновался напредумывал себе всякое, но сумел подовить в себе желание снова вернуться в прежнее состояние.
Да я очень хочу быть счастливым. если вы поможете мне найти общий язык со своим я. тогда все будет хорошо. ведь война с самим собой это тяжкий бесполезный труд. я всегда стараюсь быть честным с людьми даже когда это может навредить мне. с ней я был всегда честен. это было основой для наших отношений. в ней тоже не сомневался никогда.
Ольга а что если она начнет проявлять интерес ко мне, как мне относиться к этому. стоит идти на уступки или все лучше оставить как есть.
Хотя чувства к ней есть.