КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимую девушку

20 апр. 2016
Tema
Добрый вечер. Так сложилась что мы расстались, уже как три недели. Я анализировал ситуацию понимаю что очень хочу ее вернуть. Осознаю свои ошибки, борюсь с ними. Не знаю с чего начать, как подступиться к ней. Она в принципе идет на контакт. Я уже обращался к вам за советом не помогло, потому что сам не видел своих ошибок.

29 апр. 2016
Ольга ответе пожалуйста на вопрос. если девушка расталась без эмоций не было слез криков ругани. значит ли это что она для себя давно все решила и точка не возврата у нее пройдена.

У разных девушек по разному...
Она позвонила сама спросила как дела прочее. не о чем не просил ее. было ли это просто любопытство или кокойто эгоизм самоутверждения с ее стороны, мол сохнет до сих пор?

Можно сколько угодно гадать о мотивах ее поступков, а можно прямо спросить.
Лучше ее самой никто не может этого знать.
Tema, Вы можете опять свое внимание отправлять в девушку и думать про ее мотивы, а можете заняться собой, и сделать свою жизнь счастливой!
Пока Вы не умеете заботиться о себе, Вы в любых отношениях будете несчастны...
вот вы скажите как вы заботитесь о себе.

Я позволяю себя быть слабой.
Я балую себя приятными вещами. Думаю, что у нас с Вами разное понятие о приятных вещах :)) Здесь, каждому свое :)
Я исполняю свои желания, я вообще, позволяю себя желать.
Я ищу поддержку среди своих друзей и знакомых, когда у меня возникают сложности.
Я забочусь о том, чтобы создать себе такие условия жизни, где я буду чувствовать себя счастливой!

Вот, Вас что делает счастливым?
Можете перечислить несколько обычных, легко доступных вещей, которые доставляют Вам удовольствие?
Ну, для меня, например, это ванильная ванна :)
Или прогулка по бульварам, и еще чай вкусный пить, пока идешь...

А у Вас что?
29 апр. 2016
Tema
Тежелая тренировка, чтоб ноги еле передвигал. дает очень хорошую разрядку. длинные прогулки. интересный собеседник, неплохая книга. Ольга вы сказали что нужно жалеть себя, да только это была одна из веских причин растования. я говорил ей что мало внимания уделяет, обижался на нее, иногда даже плакал. вот к чему все привело. я правда не пойму если я оставлю этого, ребенка' дам жить в себе все может повториться. думаю самая моя большая ошибка что я доверился полностью человку, говорил с ней о вещах которых никогда не расказывал никому. по этому и переживаю так остро растование. чувства как будто наигралась. я знал ее совсем другую. нежели какова она сейчас. вчера даже разволновался напредумывал себе всякое, но сумел подовить в себе желание снова вернуться в прежнее состояние.

Да я очень хочу быть счастливым. если вы поможете мне найти общий язык со своим я. тогда все будет хорошо. ведь война с самим собой это тяжкий бесполезный труд. я всегда стараюсь быть честным с людьми даже когда это может навредить мне. с ней я был всегда честен. это было основой для наших отношений. в ней тоже не сомневался никогда.

Ольга а что если она начнет проявлять интерес ко мне, как мне относиться к этому. стоит идти на уступки или все лучше оставить как есть.

Хотя чувства к ней есть.
29 апр. 2016
Ольга вы сказали что нужно жалеть себя, да только это была одна из веских причин растования. я говорил ей что мало внимания уделяет, обижался на нее, иногда даже плакал. вот к чему все привело. я правда не пойму если я оставлю этого, ребенка' дам жить в себе все может повториться

Вы не жалели себя, а потому хотели, чтобы она жалела Вас...Вы все это время ненавидели плаксу в себе, пытались подавить и задушить. А наша психика, так устроена, что если что-то подавлять, то это обязательно вылезет в другом месте.
Вот это с Вами и происходило...
Ольга а что если она начнет проявлять интерес ко мне, как мне относиться к этому. стоит идти на уступки или все лучше оставить как есть.

Думаю через какое-то время Вы поймете сами как себя вести.
Давайте для начала разберемся в Вашим внутренним ребенком.
тежелая тренировка, чтоб ноги еле передвигал. дает очень хорошую разрядку. длинные прогулки. интересный собеседник, неплохая книга.

Как часто Вы этим занимаетесь? Вам хватает общения с друзьями на данный момент?
даже разволновался напредумывал себе всякое, но сумел подовить в себе желание

А что за желание были и что напридумывали?
29 апр. 2016
Tema
Тренировки три раза в неделю. сейчас взял подработку, рабртаю 6.00 до 20.00.вот заканчиваю и пройдусь с другом погуляю. нет последнее время я жил затворником, работа-дом четыре стены жду когда солнышко с работы придет. обшение ведь такая штука если его не подкармливать его и не будет. вот так и у меня, я перестал общаться. остался один друг который понял меня делюсь с ним своими переживаниями. иногда дает мне моральных пощечин за мои мысли, поведение. говорит все будет нормально не ты плохой и не она вы были вместе пока были интересы общие потом у тебя на уме семья у нее работа. вот и не сошлись. не ведись для нее имей чувство своего достоинства имей к себе уважение не будь жалким ведь ты не жалок. вот так происходтт когда я опять начинаю задыхаться от безнадеги. я стараюсь налаживать общение с прежними знакомыми но есои в целом не так уж хочу их видеть. да общения мало. что напридумывал, я разговаривал с ее мамой, братом, подругой просил их помочь мне не так давно вот и пошел полет фантазии а вдруг наладиться все будет нормально может одумалась решила стоит попробывать еще раз. ну и в таком духе начал давать себе какиета надежды. друг сказал просто ей интеремно сохнуу я по ней еще или нет кайфуют от этого бабы так будет пока себе мужыка не найдет. я ответил она не баба. пусть даже если так и будет. я взял тайм аут не звоню не пишу. я очень ее люблю и буду вкладывать это чувство во все что делаю. пусть даже без нее. у меня светлое сувства к ней я люблю ее за то что она есть. с ней было класно многому меня научила я бы даже неразговаривал с вами если не она. она научила меня разговаривать о проблемах раньше явсе копил в себе потом взрываося приченяя вред себе и окружающим. лезло все это г@@но из меня мог запросто пойти ночью в круглосутку там много желающих чем то поживиться и устроить им неплохую драку. так было когда она мне сказала что все закончено было это ближе к полуночи просила правда омтаться на ночь но я не мог мне нужно было высвободить этот негатив.
29 апр. 2016
очень ее люблю и буду вкладывать это чувство во все что делаю. пусть даже без нее. у меня светлое сувства к ней я люблю ее за то что она есть. с ней было класно многому меня научила я бы даже неразговаривал с вами если не она. она научила меня разговаривать о проблемах раньше явсе копил в себе потом взрываося приченяя вред себе и окружающим.

Да, Ваша девушка здорово помогла Вам, именно, поэтгму Вы так к ней привязались. Вам так не хватало заботы и поддержки, что когда Вы стали ее получать, Вы не могли остановиться.
Получилось так, что отношения ушли только в один полюс.
нет последнее время я жил затворником, работа-дом четыре стены жду когда солнышко с работы придет

Вы как будто стали маленьким мальчиком, который ждет маму с работы, которая даст ему тепло и поддержку.
Вам нужно научиться получать эту заботу и от других людей. В противном случае получается слишком большая нагрузка на девушку.
Вы поподаете в такую ситуацию в отношениях, потому что Вам в детстве сильно не хватило любви и поддежки от родителей. Вы ведь матери ничего не рассказывали про то, что Вам приходилось переживать.
Вам нужно восполнить этот пробел, так сказать дополучить эту поддержку.
Это позволит Вам эмоционально вырасти и стать сильнее, тогла в отношениях с женщиной появится место и другим вещам, кроме заботы и поддержки.
Вы научитесь любви к себе и самоподдежке.
Лучше всего это можно сделать в процессе психотерапии.
У Вас есть возможность походить на личные консультации?
30 апр. 2016
Tema
Я некогда не сталкивался с психотерапией. куда идти, сколько стоит сеанс.

Снова прснулся с желанием увидеть ее. бесит что немогу этого сделать. снова злой, опять задыхаюсь. злюсь на нее. все мне это дико надоело! хочу выбросить ту жизнь которая была у меня. не могу я ее отпустить. я умею терпеть стерплю и это но больше я никогда в жизне не позволю себе таких чувст. лучше одному здохнуть чем чувствовать что тебя предали. все это предел мой я как денамит вот вот взорвусь потом апатия. сейчас я ненавижу ту жизнь в которой я живу все эти проблемы смерть близких, потеря себя, любимой. знаю нам даються испытания которые еам по силам. выдержу обезательно выдержу все. выть хочеться от всего. все кончено. начинаю другую жизнь начну с себя приведу в форму начну нравиться себе и окружающим, все это в будущем а пока я хочу что то уничтожить. спасибо что выслушали я ценю вас вы многое мне показали. теперь точно все...
30 апр. 2016
сейчас я ненавижу ту жизнь в которой я живу все эти проблемы смерть близких, потеря себя, любимой.

Похоже, что Вы злостью замещаете переживание боли...
лучше одному здохнуть чем чувствовать что тебя предали

Боль от предательства можно пережить...
Думаю, что Ваше состояние связно с более ранним предательством. Ваш отец Вас предал. когда ушел, и оставил одного без защиты в такой непростой обстановке...
Вы думаете, что злитесь на девушку или на жизнь, а на самом деле, это маленький обиженный и униженный беззащитный ребенок злиться на отца...
Вам важно развернуть эту злость на отца, и боль от его потери в детстве. Это та травма, которая забирает у Вас много энергии, и дестабилизирует Ваше состояние.
Ведь, если бы он не ушел все было бы по другому?
Вам отзываются мои слова?
Напишите письмо отцу, котором выскажите все, что Вам захочется. Пишите все, что у Вас пойдет. Замечайте как идет процесс, а потом напиши мне, про свои ощущения и состояние.

Я некогда не сталкивался с психотерапией. куда идти, сколько стоит сеанс.

Здесь очень большой диапазон возможностей. Психологи, как правило работают частным образом.
Цена тоже варьирует. Зависит от опыта и направления. Думаю Вы сможете найти то, что подходит Вам в бюджету.
Если Вы живете в Москве, то могу Вам личным сообщением прислать мои условия.
Я работаю в направление, которое называться гештальт- подход.
Вот, статья, которую я написала, о том, что это такое и зачем нужно психотерапия.
https://www.psysovet.ru/articles/7

В этом же разделе есть статьи других авторов, о разных направлениях.
Вы можете ознакомиться для общего понимания, что, вообще, в психотерапии существует.
Если возникают вопросы, спрашивайте.