КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимую?

28 мар. 2017
Рустам666
Здраствуйте, мне 21 год. Влюбился я в школьное время в девушку с параллельного потока, она в меня тоже, любовь была взаимной и сильной, проучились вместе с 7 класса до 11. Поступили в разные вузы, она на психолога, я на технаря. Любовь стала угасать на первом курсе, я думаю из-за моих интересов и увлечений ( мало времени уделял нашим отношениям). После она стала вообще холодна ко мне, и сказала, что не любит и любит другого. Для меня это было шоком, т. К. Я не представлял, что со мной может случится такое. Нашёл этого парня, объяснил ему что у нас серьёзные отношения и ему не стоить лезть в них, после долгих разборок он её бросил, а она осталась со мной. Не сразу конечно, прошло некоторое время, и я вновь добился её сердца. Узнал причину её измены, она заключалась в том, что я мало ей уделял внимания, было мало романтики чувст. После этого я решил, что поменяюсь, но остался таким же. Так же отношения были супер, и я опять начал заниматься своими делами и увлечениями, но это не значит, что я забывал её, мы так же виделись каждый день. Прошло два года и ситуация повторилась, влюбилась в повара в ресторане, где она работала официанткой. За неделю до этого, как я узнал об этом, я хотел сделать ей предложение и предложить жить вместе. В общем, после того как я узнал, были разборки, драки с этим парнем. Чуть не завели уголовное дело на меня, как то выкрутился. Были разговоры с ней, где она говорила, что жалеет о том, что натворила и потеряла. Этот парень тоже бросил её. Какое то время мы были вместе. Я всегда ей во всем помагаю, с учебой, с работой, со всем. Но патом она начала говорить, что не может дать мне чувст в которых я нуждаюсь, все наши ссоры из-за этого. Она говорит, что устала от всего этого, говорит что ничего не изменится. Я начал саморазвиваться, взялся за учебу, пытаюсь найти работу и тд. Не знаю как быть мне дальше. Я её безумно люблю, но мне больно, от того что мучаю ее. Давал ей время, она начинала общаться. Пытался сам начать новые отношения, но все девушки были мне чужды, противны и не интересны. Я хочу воспитать в себе сильного мужчину, чтобы нам с ней самореализоваться. Она считает, что это эгоистично. А я считаю, что это мужчина принимает решение исходя из желаний возлюбленной. Я знаю и чувствую, если бы прям было нужно отпустить, я бы отпустил. Ведь я ей желаю только счастья. После подобных разговоров с ней у меня опускаются руки и я не знаю что делать. Начну ухаживать за ней, она скажет, что не нужно этого. Оставлю её на долго, она забудет меня. Безумно люблю её и не знаю как вернуть её чувства. Надеюсь вы поможете мне, каким нибудь советом или наставлением. Буду вам безумно благодарен.

28 мар. 2017
Рустам666, здравствуйте! У вас благородное желание сделать всё ради своей возлюбленной, чтобы она стала счастливой. Но для счастья важно не быть навязчивым и не давить на свою подругу. Самое ценное в отношениях, это когда они по доброй воле, а не потому что, так кто-то один решил.

"А я считаю, что это мужчина принимает решение исходя из желаний возлюбленной. Я знаю и чувствую, если бы прям было нужно отпустить, я бы отпустил. Ведь я ей желаю только счастья. "
Важно понимать, что насильно осчастливить нельзя и принять решение за другого человека, за свою любимую, тоже нельзя. Не бойтесь отпустить. Как говорят мудрецы " всё, что твоё - вернется к тебе, а все, что уйдет безвозвратно - то было явно не твое".
28 мар. 2017
Рустам666
Ирина, спасибо за мудрый совет. Я пробовал отпускать её, но она постоянно напоминает о себе, пишет и тд. Может ей нужно время чтобы разобраться в себе?
28 мар. 2017
Рустам666, вполне возможно. Опыт отношений пока у вас обоих небольшой и сложно сразу понять что за чувства, насколько сильные и вообще, что человек хочет от отношений.
Наверное вам нужно просто запастись терпением и позволить событиям развиваться самим - пусть девушка побудет одна, пусть пишет, но вы пока тоже по сторонам поглядывайте. Ведь то, что вы пока не встретили никого лучше неё не означает, что она ваша единственная избранница на свою жизнь. Люди с возрастом меняются, меняются и их предпочтения - вы оба пока свободны, так что не стоит совсем замыкаться и просто сидеть и ждать, что решит ваша подруга. Как вы думаете?
28 мар. 2017
Рустам666
Спасибо, я услышал что хотел. Я думаю, что ослаблю хватку, но обрубать наше общение не буду. Буду жить дальше
28 мар. 2017
Рустам666, очень разумное решение. Желаю вам взаимности в любви!
28 мар. 2017
Рустам666
Рустам666, очень разумное решение. Желаю вам взаимности в любви!

Спасибо вам большое за консультацию, вы лучшая
28 мар. 2017
Рустам666, спасибо за тёплые слова :)