КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимого?

16 окт. 2018
Романова 777
Добрый день! Мне 24 года. Доброго времени суток! Прошу помочь советом! У меня были серьёзные отношения с парнем, все было прекрасно, не было даже мелких ссор, сделал предложение, после чего у нас был разговор относительно финансов и ляпнула лишнее, не подумав, в результате чего у него поменялось мнение насчёт меня и он сказал, что сомневается во мне и расстался. Я практически умоляла его понять меня, но он ничего не слышит, я сознаю свою ошибку, но не могу понять как можно из-за какого-то недопонимания сразу рвать отношения. Я все ещё хочу возобновить все, но не знаю как. Плюс к этому он живёт в другом городе, нет возможности встретится, только по телефону есть возможность, но у него пропало какое-либо желание ((посоветуйте пожалуйста хоть что-нибудь как повлиять на него

16 окт. 2018
Романова 777, здравствуйте!
Что Вы сказали такого, что парень изменил мнение о Вас?
Как давно Вы с ним расстались?
Какой результат ожидаете получить от этой консультации?
16 окт. 2018
и ляпнула лишнее, не подумав

Что именно?
16 окт. 2018
Романова 777
Олег Герт, Я спрашивала его о планах на будущее, он планировал переезд и я сказала, что будет трудно в финансовом плане, но ничего плохого не имела ввиду, я лишь хотела убедиться в его ответственности, а он понял это так, что я не готова к трудностям и могу кинуть, что ставлю условия. С тех пор больше месяца прошло, я пыталась наладить отношения, но он вообще ни в какую. Дайте пожалуйста совет, как мне повлиять на него, чтоб одумался.

Отзыв о консультации

Мне ответили довольно быстро, но совет не решит мою проблему, к сожалению. А оставлять консультацию публично открытой не хочется

Романова 777