КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимого ?

08 апр. 2016
Ля^ль^ка
Здравствуйте ! У меня история такая, Встречалась 8 месяцев с парнем. Работаем вместе, познакомились тоже на работе. Было всё хорошо в отношениях. Но, о нас не знали коллеги по работе. После того, как работники нашей организации стали узнавать о нас. Всё пошло с точностью на оборот. Окончательно расстались через неделю после новогоднего корпоратива. Друзьям его я нравлюсь. Он хотел меня познакомить со своей мамой. Это я услышала от своей коллеги по работе. Мне очень тяжело, я вижу его на работе. Первые дни не могла придти в себя. Депрессия, слёзы и т д. Он на работе улыбаеться смотрит. Но, я знаю что у его сейчас другая. Как мне быть подскажите, есть ли у меня шансы его вернуть. Как мне себя вести ?

08 апр. 2016
Ля^ль^ка, добрый вечер. Какую причину обозначил Ваш парень, когда вы говорили об окончании отношений? Уточните, пожалуйста, сколько лет Вам и молодому человеку?
08 апр. 2016
Ля^ль^ка
Мировик,
Мне 25 ему 24 Он сам не знает. Сказал: "Да, я не знаю что произошло!"
08 апр. 2016
Ля^ль^ка, спасибо за ответ, психолог ответит в Вашей теме через некоторое время и обсудите подробнее Вашу ситуацию.
08 апр. 2016
Здравствуйте, Ля^ль^ка! Возможно, Вы вспомните, что именно поменялось в отношениях после того, как об этом узнали Ваши коллеги? Как молодой человек вел себя с Вами в начале отношений, и как изменилось его поведение потом? А в Вашем отношении к нему что-то поменялось после раскрытия Ваших отношений?
Правильно ли я понимаю: у Вас остались чувства к нему, и Вы хотели бы возобновить отношения, но Вас терзают сомнения - появление другой девушки и страх отказа?
08 апр. 2016
Ля^ль^ка
Мария Виноградова,
Ну, если только зависть со стороны коллег. У нас график рабочий в последнее время не совпадал. Мы не виделись из-за работы. Да, я очень хочу его вернуть. Мне очень плохо без него, не знаю как себя держать в руках. Мне очень плохо. Я вижусь с ним на работе. Посоветуйте, что мне делать ? Есть ли у меня вообще шансы возобновить отношения ?(
08 апр. 2016
Ля^ль^ка, мы с Вами не можем знать, о чем думает молодой человек, поэтому на вопрос по поводу шансов возобновления отношений ответ может дать только он. Можете ли Вы откровенно поговорить с ним: рассказать о своих переживаниях и спросить об этом?
Что именно Вы испытываете к нему, - какие чувства?
Вы не говорили о своем отношении к молодому человеку, но упоминали, что нравитесь его друзьям и в перспективе познакомитесь с его мамой: правильно ли будет сказать, что мнение других людей о Вас имеет большой вес в Вашей жизни?
08 апр. 2016
Ля^ль^ка
Отношения у нас начались в мае прошлого года. Инициатива была с его стороны. С начала было только общение, прогулки в парке. Познакомил с друзьями. Всё было хорошо, даже не ссорились с ним. Просто в один момент просто пошло всё как-то не так. Стали реже видеться. Рабочий график был просто отвратительный. На корпоротиве он сделал мне подарок. И коллега по работе мне сказала, что он собераеться познакомить нас с мамой. И после корпоратива, мы не могли увидеться. Я пыталась с ним поговорить. Он сказал нам лучше расстаться. Так будет лучше. Я просила объяснить причину. Он сказал, я не знаю что произошло. А когда на работе видимся он улыбаеться при встречи. Если ко мне кто-то подходит, он как-то странно себя ведёт. Как-будто ревнует.
08 апр. 2016
Правильно ли я понимаю, что, несмотря на разрыв отношений по его инициативе, молодой человек продолжает оказывать Вам знаки внимания, и это тревожит Вас надеждой вернуть былое?
Что больше беспокоит Вас в этой ситуации: причина, по которой молодой человек решил расстаться, Ваши ежедневные встречи на работе, или перспектива возобновить отношения?
Когда Вы видите его в начале рабочего дня, какие ощущения Вы испытываете: радость/обиду/тревогу, может быть - что-то еще? Какие качества молодого человека больше всего нравятся Вам?
08 апр. 2016
Ля^ль^ка
Мне нравится его чувство юмора, характер, он может постоять за себя. Решает проблемы сам. Когда, я его вижу конечно я испытываю радость при встрече. И грусть от того, что мы не вместе. И не известная причина нашего разрыва. Я даже ни чего плохого не могу сказать о нём. Я стараюсь не показывать ему, что мне без его плохо. Я знаю, что парни обычно на оборот этим поднимают себе самооценку.
09 апр. 2016
Ля^ль^ка, то, какие качества нравятся Вам в молодом человеке, говорят о дефиците этих качеств у Вас самой. "Постоять за себя", "самостоятельно решать проблемы", общительность и чувство юмора: верно ли, что этих навыков Вам не хватает в жизни?
Несмотря на то, что расставание произошло по его инициативе, вы не можете сказать о нем ничего плохого: возможно, вы просто подавляете негативные чувства к нему и внутренне осуждаете себя за произошедшее, постоянно прокручивая в голове разные причины (так и не названные молодым человеком)? Самая сильная эмоция обиды и гнева была выражена в словах: "Рабочий график был просто отвратительный". Вы могли бы подробнее написать - почему?
09 апр. 2016
Ля^ль^ка
Нет, я в жизни всего добтваюсь сама. И постоять тоже за себя могу. Рабочий график он работает сутки через двое. А у меня был 2/2 На новогодние праздники, я работала каждый день. Вот и не могли увидется.
10 апр. 2016
Ля^ль^ка, создается ощущение, что в расставании Вы обвиняете обстоятельства (осведомленность коллектива, неудобный рабочий график), но только не молодого человека, который даже не сообщил Вам причину. Та легкость, с которой он расстался с Вами, свидетельствует о его неуважении и отсутствии серьезных чувств к Вам. Подумайте: действительно ли Вам нужны такие отношения, в которых Вы будете постоянно не уверены в завтрашнем дне и в том, что Вы действительно любимы?