КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимого

22 июл. 2017
Dasha1010
Почти полтора года назад я начала встречаться с парнем, быстро полюбили друг друга. Через некоторое время он сказал что женат и у него маленькая дочь, раньше у меня было табу на женатых, но в этот раз все подругому! Он мне постоянно говорил что никаких близких отношений у него нет с женой, она постоянно находилась у своих родителей, в общий дом с мужем она приезжала только тогда когда нужно было на прием к врачу с ребенком! Мы с ним живем в разных городах, но каждые выходные я приезжала и проводила с ним, он постоянно оставался у меня нанося, во время сессии (месяц) он постоянно жил у меня, все праздники мы так же проводили вместе! Пока недавно не произошел переломный момент! Его жена давно знала о моем существовании, но ничего не предпринимала! Недавно, по её инициативе мы встретились, поняли и она и я что нас обоих просто обманывали! Как оказалось он и поддерживал хоть больше похоже что дружеские но все-таки отношения! И даже за все это время они переспали 1 раз когда я с ним была в ссоре! (это сказала его жена) она постоянно говорит что он ей не нужен, и что никогда не простит предательство, но с другой стороны я вижу что она пытается при каждой возможности манипулировать ребенком! Он после того как мы встретились с его женой был со мной, говорил что она подает на развод! Он был со мной, говорил что меня не бросит и очень сильно любит! После всего этого прошло 2 недели. Вернулась домой его жена и он теперь живет вместе с ней! Теперь он говорит что любит меня но вынужден вернуться к семье, т. К. Ему жалко дочь! Сказал что нужно нам расстаться либо остаться друзьями! Мы с ним видемся, он предлагает встретиться вечером, постоянно пытается меня обнять и поцеловать, но мнения о своем возвращении в семью не меняет все так же! Как вернуть его?

22 июл. 2017
Dasha1010, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Куда Вы собираетесь возвращать человека, если семья у него как была так и осталась и он обозначил Ваше положение?
Психолог ответит через некоторое время.
22 июл. 2017
Dasha1010
21 год. Семья у него до сих пор как была так и есть формально, он там из-за дочки, и все, так говорит его жена

Его жена твердит о том что он ей не нужен, что его нет в её дальнейшие планах и желает удачи нам в отношениях, почему она так себя ведет но продолжает манипулировать?!
22 июл. 2017
Dasha1010, здравствуйте. Могли бы пояснить, что бы Вы хотели вернуть? Ведь, насколько я поняла, Вы с парнем не были женаты, а лишь иногда встречались, при этом Вы знали, что у него есть жена и ребенок, с которыми он пока поддерживает отношения (хотя бы формальные). Что изменилось для Вас сейчас, кроме того, что парень утверждает, что из-за ребенка вернулся в семью? Он, насколько я поняла, все так же хочет периодически встречаться с Вами, испытывает к Вам сексуальное влечение. Что же Вас не устраивает? Или Вы хотите чего-то другого?
23 июл. 2017
Dasha1010
Он мне 5 минут твердит о том что давай останемся друзьями, а потом говорит как сильно он меня любит и то что зачем он вообще женился

Почему его жена так реагирует, зачем она сама мне говорит о том что не простит и продолжает манипулировать! Это что, с её стороны получается что не доставай ты никому?

И получается не то что я с ним периодически встречалась, а он с ней
23 июл. 2017
Dasha1010, к сожалению, я не имею возможности читать мысли в голове у других людей, поэтому не могу дать вам ответы на вопросы:
Почему его жена так реагирует, зачем она сама мне говорит о том что не простит и продолжает манипулировать!

Чтобы оказать Вам эффективную помощь, я бы хотела разобраться в том, что происходит с Вами. Могли бы Вы все-таки попробовать ответить на мой вопрос из предыдущего сообщения: что изменилось для Вас сейчас по факту? Вы продолжаете поддерживать контакт с парнем? В чем отличия по сравнению с прежним периодом и что именно Вас сейчас не устраивает?
23 июл. 2017
Dasha1010
Отличие в том, что раньше она не проявляла ничего! А сейчас когда она видит что я с ним, говорит что не нужен, но манипулирует ребенком! И сейчас он мне говорит "давай останемся друзьями и не будем прекращать наше общение" он хочет быть со мной, но не хочет портить отношения с женой так как она примерно возможности говорит что ты не будешь видеть ребенка! Я только за, что он видеться со своей малышкой, но жена не дает ему этого пока он со мной! И для меня изменилось то, что ради своей малютки он не хочет встречаться со мной! Он все так же продолжает со мной общаться, сам пытается вернуть все те же отношения, но только чтобы не знала жена! И я на это согласна! Он сам рос без отца и ему больно видеть то, что когда он уходит дочь плачет! А у жены он даже и не просит прощения! Как он объяснил то что ему не важно будет ли жена у него!, просто что пока он с ней, то дочь рядом! И со мной не может нормально расстаться! Я его просила сказать в глаза мне, что он не хочет быть со мной, но он этого не хочет и не может сделать! Я только за то чтобы он общался с дочкой, но жертвовать собой и мной ради того чтобы у них все так же были плохие отношения я думаю, не стоит!

Помогите мне пожалуйста сберечь отношения, я готова ждать, но то чтобы мой любимый человек был просто загнал в угол, я не хочу и не допущу
23 июл. 2017
Dasha1010, так вы хотите помочь себе или ему, я не могу пока понять.