Dasha1010, к сожалению, я не имею возможности читать мысли в голове у других людей, поэтому не могу дать вам ответы на вопросы:
Почему его жена так реагирует, зачем она сама мне говорит о том что не простит и продолжает манипулировать!
Чтобы оказать Вам эффективную помощь, я бы хотела разобраться в том, что происходит с Вами. Могли бы Вы все-таки попробовать ответить на мой вопрос из предыдущего сообщения: что изменилось для Вас сейчас по факту? Вы продолжаете поддерживать контакт с парнем? В чем отличия по сравнению с прежним периодом и что именно Вас сейчас не устраивает?