КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если чувства к партнёру прошли?

11 янв. 2025
Наталья
Мне 39 лет. На протяжении 7 лет я встречаюсь с абъюзером. Всё мне надоело, я сказала, что хочу уйти, а он меня не отпускает, говорит, что хочет всё спасти, что оба виноваты во всём, звонит, пишет, доводит меня до истерики. Что мне делать, если я в себе уверена, что я больше не люблю его, а он пытается спасти отношения.

11 янв. 2025
Наталья

А может он и прав, он просто так любил и любит до сих пор?

11 янв. 2025
Наталья

11 янв. 2025

Наталья, добрый день! Меня зовут Ксения. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

11 янв. 2025
Наталья

Да, я согласна. Помогите пожалуйста мне во всём разобраться, а то сил больше нет.

11 янв. 2025
Наталья

11 янв. 2025

Наталья, ваша уверенность в том, что вы хотите прекратить эти отношения, — это очень важный и сильный шаг. Уход из абьюзивных отношений может быть непростым, особенно если партнер пытается манипулировать вашими эмоциями и убеждениями. Давайте разберем, что происходит и как вам лучше поступить, чтобы не потерять себя.

Вспомните, почему вы решили уйти. Что вас угнетало в этих отношениях? Почему вы больше не хотите быть с ним?

12 янв. 2025

Наталья, здравствуйте!

По правилам сайта дублирование запросов запрещено. Ваш первый запрос с таким же содержанием был размещен 6 января 2025 года. Вижу, что вы уже общались с психологом, и оставили отзыв о том, что ситуация для вас стала более понятной.

Если у вас все же остались вопросы по данной теме и вы хотите обсудить их более детально, мы можем продолжить работу платно в текстовой консультации или в формате онлайн-сессии.