КонсультацииОтношения в парах

Мужчина ко мне охладел. Как вернуть чувства партнёра?

10 июл. 2021
Наталья Дьяконова
Мой мужчина ко мне охладел. Как можно возобновить чувства, если мы общаемся онлайн? Как можно подсадить на себя? У меня такое чувство, что это он меня подсадил.

10 июл. 2021

Здравствуйте, Наталья. Женщины так устроены, что сами готовы "подсесть", просто от желания любить и быть любимой. Расскажите об отношениях, как они развивались - знакомство, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас, были общие планы на будущее? Как долго находитесь на расстоянии?