КонсультацииОтношения в парах

Остывшие чувства. Как вернуть прежнее отношение мужчины ко мне?

07 мар. 2020
Ася
Раньше мой мужчина был ближе ко мне, всегда хотел слышать и видеть. На сегодняшний день, он остыл. Я перестала видеть то тепло. Хотя и говорит, что любит, если попрошу приедет, но сам как то остыл. Как мне разбудить в нем, те чувства, которые угасли?

07 мар. 2020

Ася, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, о своей семье и о Ваших отношениях с мужчиной.

07 мар. 2020
Ася

У меня нет семьи. У меня отношения. Длятся они уже 3 года. У него есть семья. Я не лезу туда. Он влюбился в меня. Он ухаживал. Подарки. Красивые встречи. Но... Это закончилось...

07 мар. 2020

Возможно, у него в семье что-то происходит и он сейчас занят ими.

В Ваших с ним отношения - были ли недопонимания, "выяснения отношений" или разные точки зрения, что могло бы вас обоих отдалить друг от друга?

07 мар. 2020
Как мне разбудить в нем, те чувства, которые угасли?

Разговаривайте с ним, вспоминайте общие истории из прошлого, "напитывайте" отношения теплом и заботой.

08 мар. 2020
Ася

В Ваших с ним отношения - были ли недопонимания, "выяснения отношений" или разные точки зрения, что могло бы вас обоих отдалить друг от друга? ...

Если честно да... Моя ревность, я всегда чем то недовольна, жду большего от него...

И ещё он сам говорил, ты меня не поддерживаешь, не интересуешься моими делами и тд

08 мар. 2020
Ася

Если он занят и не напишет, я устраивала ему скандал, не разговаривала, избегала встреч, мучила его одним словом... Я понимаю, что это неправильно, но иногда не могу сдержать себя...

08 мар. 2020
Ася

Не раз обещала, что больше не буду ругаться и это повторялось вновь... Сейчас стараюсь глотать свои обиды, которые сама придумаю, которые сама себе накручиваю, в общем работаю над собой...

08 мар. 2020

С Праздником Вас🌻🌻🌻

08 мар. 2020

Постарайтесь вернуть в отношения радость и понимание того, что близкий человек рядом с Вами.

Все равно будут разные точки зрения, никуда от этого не уйти - но будьте с ним и любите то, что в нем есть!

08 мар. 2020
Ася

Спасибо за поздравление... 😊

08 мар. 2020
Ася

Вы пишите ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬ В ОТНОШЕНИЯ РАДОСТЬ. Разговаривать на его любимые темы? Интересоваться его делами? Но и мне приятно если у меня спросят как твои дела?

08 мар. 2020

Да, обсуждайте его текущую жизнь и то, что ему нравится.

Вы говорите мужчине о себе и своих желаниях - это нормально.

Отзыв о консультации

Спасибо Вам большое за поддержку, за советы... Я постараюсь всё сделать, как Вы сказали... Буду Вас рекомендовать.

Ася