КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня, если у него нет чувств ко мне?

17 февр. 2020
Екатерина

Как вернуть парня, который сказал, что у него потух огонь любви внутри и он ничего не чувствует (нет чувств вообще и ему пофиг на все)?

17 февр. 2020

Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

17 февр. 2020
Екатерина

Да, меня устраивают условия

17 февр. 2020

Екатерина, к сожалению, если у молодого человека нет чувств, то вернуть их не получится. Так часто бывает, что сначала отношений партнёр испытывает сильное влечение и бурю эмоций. Такие эмоции называют влюбленностью, а после может произойти угасание чувств. И тут уже зависит насколько есть желание и потребность узнавать другого человека ближе. Если такого желания нет, то на место влюбленности могут прийти дружеские чувства, может безразличие.