КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от чувства, что парень вернется?

26 мая 2018
Antoninaa
Встречались с парнем полтора года, очень любили друг друга, я прям чувствовала, что это мой человек, но внезапно отношения изменились и он ушёл, объясняя это тем, что чувства уже не те. Я сначала убивалась, но потом взяла себя в руки и научилась жить без него,т. к. была уверена, что не вернётся. Через 4 месяца объявился, говорил, что был не прав, что любит меня, в общем, пытался завоевать мое прощение и у него это получилось. Провстречались 5 месяцев, после чего я очень перед ним провинилась (погуляла с другим парнем, ничего не было, но своему я об этом не сказала). Его это очень сильно обидело, мы почти расстались, но я его убедила, что все можно спасти. Год я пыталась вернуть его доверие, сначала все было очень плохо, но стало улучшаться. Пол года все было более менее хорошо, а потом он внезапно сказал, что его чувства снова не те, я не дарю ему тех эмоций, то были раньше и скорее всего он меня разлюбил. Долго мусолили эту тему, в итоге он сказал, что больше так не может и нужно расстаться. Затем я выяснила, что у него на примете уже другая девушка. Знаю, что нужно забыть и идти дальше, но не могу избавиться от чувства, что он снова вернётся, хотя мозгом понимаю, что этого не произойдёт. Как от этого избавиться?

26 мая 2018
Antoninaa, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Психолог ответит через некоторое время.
27 мая 2018
Здравствуйте! Вы боитесь, что он вернется, или что он не вернется?
28 мая 2018
Antoninaa
Я боюсь, что не вернется, хотя на 99% уверена, что так и будет

Мария Арефьева, я боюсь, что не вернётся, но на 99,9% уверена, что так и будет
02 июн. 2018
Почему это вызывает в Вас страх, расскажите? Как сейчас дела обстоят?