Пока закончила учёбу, сейчас отдыхаю
Я не могу найти себя в жизни, начать чем то заниматься.Расскажите больше о себе, нравится ли учеба, чем пытались заниматься чтобы найти интересы?
1) Проблема в том, что мы совсем разные. Каждый хочет своего. Он саморазвития совместного, а я - семью. И никто не хочет уступать друг другу, каждый тянет одеяло на меня. Мы много разговаривали об этом, но ничего не меняется.
Я не могу найти себя в жизни, начать чем то заниматься.
2) Я люблю животных. Я очень хотела кота, но он против. Хотя говорит что любит животных. У него отмазки типо (он будет портить мебель, вонять и шерсть повсюду). Может он просто боится ответственности?
Я хотела начать с того что мы заведем кота, он ведь будет членом семьи)
3) мне не хватает заботы, внимания и прочему, что любят девушки. Я об этом говорила ему. Но на внимание и милое отношение ко мне его хватает максимум на 2 дня. Потом опять все плывет по течению.
Мы никуда не ходим, не гуляем.
За эти 2 года мы сходили погулять раза 3 и один раз в кино. Я ему предлагала много раз сходить куда нибудь и погулять. Но все бестолку, он либо не хочет, либо говорит что когда-то потом... Но не идем все равно.
4) Мой парень хочет посвятить жизнь саморазвитию.. Я не говорю, что это плохо, просто это для него главное в жизни.
Сам по себе он хороший, добрый, всегда поддерживает когда я начинаю что нибудь делать (но у меня не получается и я быстро бросаю)
Он хорошо ко мне относится. Но я не чувствую любви и какой то эмоциональной связи.
Ему тоже не очень, поэтому он начал общаться с другой девушкой... Сказал что у него с ней много общего, а со мной поговорить не о чем и я не интересная.
Если я говорю что мы расстаёмся, он не отпускает меня. После таких разговоров он становится более милым по отношению ко мне, но его хватает только на дня 2, как я уже говорила. А потом все одно и тоже изо дня в день
Я уже настолько отчаялась, что перестала тянуть эти отношения, просто сил нет ничего делать (и стараться тоже сил нет (
Я очень устала
Пока закончила учёбу, сейчас отдыхаю
Учебу я закончила уже. Специальность туризм.Прекрасно, значит скоро Вы будете работать и будете реализованы в профессиональной деятельности?
я рисованием, гимнастикой и психологией.Хорошо, но если ничего из этого Вас сильно не увлекло, тогда надо пробовать себя в других занятиях, идти вперед. Потому что именно интересы и делают нашу жизнь полной и яркой, когда мы не замечая времени отдаем себя любимому делу, дают рост и повышение самооценки, и осознание своей личностной ценности.
За эти 2 года мы сходили погулять раза 3 и один раз в кино. Я ему предлагала много раз сходить куда нибудь и погулять. Но все бестолку, он либо не хочет, либо говорит что когда-то потом... Но не идем все равно.По отношениям, у Вас пока очень сильна поцизия внутреннего ребенка, если занимались психологией. Вы знаете структуру личности по Берну. Переходим на взрослый уровень, он не хочет - это не годится, что я хочу? Если я хочу выходить из дома, я буду проводить время с друзьями, я могу пойти в кино или кафе с подругой и получить это этого гораздо больше удовольствия, чем сидя дома в ожидании пока на меня обратят внимание. Я живу своей жизнью, отношения это не только общий мир, это и два наших мира по отдельности, мы не сросшиеся сиамские близнецы, мы действуем самостоятельно.
Если я говорю что мы расстаёмся, он не отпускает меня.Это тоже позиция детская, нас не заперли в подвале на ключ, мы совершенно свободны в своем выборе как жить и с кем жить.
я не чувствую любви и какой то эмоциональной связи.И если я не чувствую любви, я иду дальше и ищу того парня, который ответит взаимностью, так как я этого хочу, и мы построим такие отношения между мужчиной и женщиной, в которых оба будем счастливы.
я не знаю чего хочу от этой жизни