КонсультацииОтношения в парах
Тупик в отношениях. Парень любит, но люблю я его?
Виктория, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Здравствуйте. Да, условия консультации подходят
То ли люблю, то ли очень сильная привязанность.
В чем для Вас отличие любви и привязанности?
Хотя иногда очень хочется вырваться. Как только мысли о расставании вновь появляются в моей голове я как-будто сама ищу причины, чтобы остаться.
Это похоже на страх при сепарации (отделения от родителей), то есть с ним Вам хорошо спокойно, как с родителем, но скучно так как у Вас есть потребность в самостоятельности, а новый мир пугает.
А вдруг я останусь одна и больше никому не буду нужна
С Вами что-то не так, почему Вы будете никому не нужны?
мне надоест и я захочу вернуться, но будет поздно
Что Вам может надоесть, к чему сейчас стремитесь? Можете обсудить с то, что Вам хочется больше свободы?
В любви есть чувства. Хочется проводить больше времени с человеком
А у меня нет такого желания
То, что мне хочется больше свободы мы обсуждали, но это ни к чему не привело
Только поругались
Если он меня куда - то и отпустит, то будет звонить через каждые 20 минут и спрашивать где я
Мне хочется проводить больше времени с подругами, съездить на корпоратив с коллегами (от которого я отказалась из-за своего мч) и тд
А получается, что я все время провожу дома и только с ним
Почему? Какие его аргументы? Какие аргументы приводили Вы?
Вы совершеннолетняя, а он Вам не родитель. Он может быть не согласен, но ограничивать не имеет права. Если бы вас обоих устраивает, что вы проводите время вместе- это договор, который устраивает всех. А так получается он ограничивает, Вы не согласны и результат Вас не устраивает. А как дальше Вы будете строить отношения в браке. Такие вопросы необходимо решать "до", само оно не наладится.
А у меня нет такого желания
Это может быть связано с тем, что Вы все время вместе и не отдыхаете друг от друга. А может и действительно чувства прошли.
Чтобы понять, что происходит, нужно разнообразить Вашу жизнь и расширять общение. Иначе это может закончиться тем, что у Вас не останется опор в жизни и Вы станете зависимы от отношений.
Говорит, что переживает
Я пыталась объяснить, что хочу отвлечься и побыть с подругами, но он не понимает этого
Постоянно придумывает, что там, где буду я обязательно будут другие парни и вообще непонятно где я буду
Никогда не давала ему поводов не доверять мне и сомневаться
Он придерживается такой позиции с самого начала наших отношений
И что касается интимной жизни - ее у нас тоже нет
Получается его потребность в спокойствии важнее Ваших потребностей.
С чем это связано?
Виктория, у Вас много вопросов, которые надо решать до свадьбы.
Что Вы планируете с этим делать?