КонсультацииОтношения в парах

Тупик в отношениях

10 мар. 2018
Зарика
Здравствуйте. Пол года назад я начала встречаться с парнем и я понимала что это были настоящие чувство, у меня такое было до этого но так как его я некого не любила. Он уехал служить в армию и недавно заявил мне что семейная жизнь не для него, что это кандалы итд. А у нас до свадьбы нельзя делать близости а он зделал это со мной я не хотела но он мне пообещал что будет со мною всегда и это не будет для нас проблемой. А после того что он сказал мне что не хочет думать о нашем будущем я не знаю что делать

10 мар. 2018
Зарика, здравствуйте!
Вы совершеннолетняя? Проживаете с родителями?
Как давно парень служит?
Что хотите получить в результате консультации?
10 мар. 2018
Зарика
Мне 18 лет, живу с родителями, парень служит 8 месяцев. Я хочу понять нужно ли продолжать эти отношения если он не готов к нечему серьезному.

Светлана Дьяченко,?
10 мар. 2018
Зарика, психологи отвечают в свободное от основной работы время.
10 мар. 2018
Зарика, вечер добрый! Готова помочь вам осмыслить ситуацию

А у нас до свадьбы нельзя делать близости а он зделал это со мной я не хотела но он мне пообещал что будет со мною всегда и это не будет для нас проблемой. А после того что он сказал мне что не хочет думать о нашем будущем я не знаю что делать

Вы нарушили религиозные каноны? Вы с ним одной веры? Чем для вас может обернуться не выполненное вами правило?