КонсультацииОтношения в парах

Отношения в тупике

25 июн. 2017
Leon36rus
Я встречался с девушкой не очень долгий срок, но все было прекрасно, пока она не узнала что умер её бывший парень в первы серьезныхотношениях, я долго не понимал что с ней происходит, а потом мы с ней поговорили и она сказала что ей не нужны никакие отношения сейчас, ей надо пережить смерть бывшего парня, я просто вижу что ей очень плохо, ноне могу понять почему она меня отталкивает, когда я лишь хочу помочьей в трудной ситуации

25 июн. 2017
Leon36rus, здравствуйте! Сочувствую вашей ситуации. Расскажите подробнее, как вы хотите помочь своей подруге пережить утрату её "первой любви"? От какой вашей помощи она отказывается?

Вероятно она как-то винит себя в том, что случилось с этим молодым человеком? Возможно считает, что она могла бы повлиять на ход событий, если бы была с ним рядом...
25 июн. 2017
Leon36rus
Ирина Корнилова, здравствуйте, я не знаю как я могу помочь, но я считаю что я должен быть рядом в сложной для неё ситуации, она действительно верит себя в его гибели, так как за пару дней до того как это произошло он хотел встретиться но опаздал на встречу с ней, а потом должен был приехать я и она сказала ему в шутку встретимся в другой жизни
25 июн. 2017
Leon36rus, если вы не знаете, чем ей помочь, а она хочет побыть в одиночестве, то в чем смысл того, что вы будете с ней рядом? Ей ваше присутствие сейчас мешает оплакать человека, с которым у неё связаны значимые для неё воспоминания - она вам это открыто сказала. Так почему вы тогда считаете, что должны быть с ней рядом?
25 июн. 2017
Leon36rus
Leon36rus, если вы не знаете, чем ей помочь, а она хочет побыть в одиночестве, то в чем смысл того, что вы будете с ней рядом? Ей ваше присутствие сейчас мешает оплакать человека, с которым у неё связаны значимые для неё воспоминания - она вам это открыто сказала. Так почему вы тогда считаете, что должны быть с ней рядом?

Спасибо за совет вы очень помогли