КонсультацииОтношения в парах

Отношения

25 июл. 2017
Xenia
Здравствуйте, меня зовут Ксюша! У меня проблема! Дело в том, что когда начинаются какие-либо отношения между мной и парнем, то все хорошо. Когда мы начинаем встречаться, то мне сразу же это становится неинтересно. Мне не важно, что он делает, с кем он находится.. И как только мы расстаёмся, через некоторое время я понимаю, что он мне нужен, что мне тяжело без него.. И что я хочу быть с ним. Но опять же, как только мы вместе все сразу становится насвоя. Что со мной происходит? Что мне делать?

25 июл. 2017
Олеся Веревкина
Xenia, сколько Вам лет?
26 июл. 2017
Xenia
Мне 16 лет
26 июл. 2017
Олеся Веревкина
Xenia, по правилам форума Вы не можете получить консультацию в силу своего возраста.