КонсультацииОтношения в парах

Сложные отношения

15 февр. 2018
Котлячкова
Доброе время суток!
Мне 31 год. До недавнего времени я проживала с парнем и со своим ребенком. Пол года назад совместо начали проживать. В начале отношений было все хорошо. Признавался в любви и изъявил желание быть отцом моему ребенку. Ему 26 лет и он с другого города не совсем далеко. Я его пригласила к себе жить так как нам обоим хотелось больше никогда не расставаться на долго. В момем городе у него нет ни друзей ни кого к кому бы он мог сходить. То есть сидел постоянно дома и выходил только со мной. Начало семейной жизни было хорошим. Он не работал так как на тот момент у него была тяжелая тазобедренная травма после аварии. Все шло хорошо. Он ездил к своим родственникам периодически. Я конечно к этому не очень хорошо относилась так как его отсутствие я очень остро ощущала. И через 2-3 месяца совместной жизни он поехал в очередной раз на родину и немного задержался так как не было средств чтоб выехать на поезде. Я постоянно спрашивала когда он будет он отвечал как только найду деньги. В итоге он там пробыл месяц. И примерно за неделю полторы до приезда я стала замечать что но на меня по телефону кричит, стал посылать. И во он приезжает постоянно психует, чуть ссора я уеду и не приеду больше, я его уговариваю и он остаеться и тут я вижу человека подменили, на вопрос что случилось что ты так изменился он отвечал ничего. Чуть позже мы поехали к его родственникам с моим сыном новый год встречать. Встретили все хорошо. Выпили немного пошли к друзьям его и поругались и в итоге он на меня в первые руку поднял. Через пару дней приехали домой обратно. Вроде лучше стало поведение. Потом опять то руку выкрутит то ударит. И на днях мы опять поругались он сказал уеду, я не стала его упрашивать. Он нашел как уехать и в тот день когда он уезжал я утром ушла из дому и ждала когда он уедет чтобы меня не дернуло его оставить в очередной раз. Решила если действительно хочет уехать не буду держать. В этот день он мне писал когда придешь домой дверь закрыть, сколько стоит такси, звонил спрашивал где я ему нужны ключи чтоб коридорную дверь открыть, но не добившись ответа где я нахожусь его взбесило. Перед самым выходом он мне звонил 2 раза я взяла так как боялась его слов. Мы пришли домой я вижу его нет и у меня случилась истерика. Мне стало пусто холодно одиноко и неуютно и плохо что он все таки не остался. Я взяла телефон и он написал мне - ВСЕ ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ МЕНЯ НАВСЕГДА. И этим он меня добил. За тот период от дня ссоры и дня уезда он себя вел отвратительно. Мне пришлось на 2 дня уйти с сыном. Грубил обзывался, говорил что надоели мы ему наконец то он завтра едет домой. Сын к нему папа а тот ему я тебе не папа не называй меня так достал. В день ссоры днем было все хорошо. Что случилось вечером за пару часов до сих пор не могу понять. Уже как 2 дня назад уехал а мне очень плохо без него, холодно и тоскливо. Готовил завтраки мне по утрам, ужины вместе готовили, по магазинам ходили, общий быт обсуждали, обсуждали переезд к нему на родину, были планы родить совместного ребенка. За пару дней до ссоры обсуждали переезд который должен был быть в конце месяца. Я надеюсь он отдохнет и захочет обратно домой к нам. У меня есть какие-то шансы что он вернется? Что мне делать в этой ситуации? Я хочу чтоб он вернулся но не обижал меня и сына. Мы его очень любим. Сегодня в соц сетях одноклассники обнаружила что он в день уезда меня удалил с друзей. Вот это удаление с друзей эта смс зачем он так сделал?

15 февр. 2018
Котлячкова, добрый день. Почему так сделал мужчина и что он при этом думал, и есть лишае я на его возращение мы можем так же как и Вы только предполагать. Какой помощи Вы ждёте от психолога на Форуме?
16 февр. 2018
Котлячкова
Как справиться с этим мученьем. Мне с каждым днем хуже. Я очень нуждаюсь в нем.
16 февр. 2018
Здравствуйте!
Мне показалось, что Вы устроили для своего молодого человека все условия, чтобы он чувствовал себя рядом с Вами хорошо. И дома приютили, и обеспечивали, и отпускали к родственникам, несмотря на то, что очень скучали и переживали.
Но почему-то мне показалось, что в ответ Вы получили очень много раздражения и злости с его стороны: сначала он начал кричать на Вас в трубку, когда был у родственников, а потом по приезду стал Вам причинять физическую боль. Вы стали его раздражать и бесить... Судя по Вашему рассказу. И он Вас покинул.

Очень обидно за Вас. Мне кажется, что Вы так сильно желали простого женского счастья, пошли на многие уступки... Но в итоге это всё оказалось каким-то неоцененным с его стороны. Или я не права?

Сейчас Вы очень сильно взволнованны и хотите его вернуть. Как Вы считаете, а что бы Вы могли сделать, чтобы его вернуть? А если при возвращении он снова будет поднимать на Вас руку... Или на Вашего сына? На что Вы готовы пойти ради его возвращения?