КонсультацииОтношения в парах

Сложные отношения

22 июл. 2017
Алиненок.
Мне 30 лет, есть ребенок. Ему 35 лет, холостой, военный. Встречаемся, общаемся 1 год и 3 месяца. До него жила в гражданском браке с татарином, 5.5 лет. Были больные отношения, лопнуло терпение, поняла что нет будущего и ушла, просто ушла с чемоданом. Встретила ЕГО (военного) встречались три месяца, разошлись, опять встречаемся год. Но все очень сложно, я жду, надеюсь, что он прозреет,. А он все ну ни как. На публику, играет, роль влюбленного, что я у него одна и единственная, а как остаёмся одни, вся роль исчезает. Даёт надежду на будущее, но при этом сам же ее во мне уничтожает. Можем месяц быть, не разлей вода, а потом затишье, его не видно, недели две, только я понимаю что все, точка, он начинает названивать... Запуталась в его поведение, не могу понять, хочется серьезности,. Как быть с ним?

23 июл. 2017
Алиненок., доброй ночи. Вы обсуждали общее будущее с ним? По какой причине он пропадает?
Психолог ответит через некоторое время.
23 июл. 2017
Алиненок.
Будущее мы с ним наше не обсуждали. Пропадает, потому что видимо занят на службе, но объявляется только тогда когда что то в голову, стрельнет,. Или когда наши друзья знакомые собираются, то обязательно я должна быть рядом с ним и с ними.

Он зациклен на службе и играет, так усиленно в онлайн игре танки
23 июл. 2017
Добрый вечер, Алиненок.
Запуталась в его поведение, не могу понять, хочется серьезности,. Как быть с ним?

Для начала определиться: чего хотите ВЫ от этих отношений?
24 июл. 2017
Алиненок.
Я хочу быть с ним. Но в тоже время понимаю, что это очень тяжело, быть с ним.
24 июл. 2017
Но в тоже время понимаю, что это очень тяжело, быть с ним

Тогда зачем вам это? Зачем вам тяжелая жизнь? Что вас в нем так привлекает, что вы готовы на это?
Для чего?
24 июл. 2017
Алиненок.
Жена, это жена по всем законам природы и кодекса. Сожительство- просто существовать рядом без каких либо вообще чувств. Так и получается что по ПТ и сб встречи. Ему удобно. Получается что просто действительно удобно, я пришла, сделала все по дому, удовлетворила, ему приятно что рядом в компании я с ним (как картинка). Я поняла что он мне не нужен. Но он как собака на сене и сам не ам и другим не дам. А как отойти от него? Как вести себя чтобы он понял, что я отдаляюсь. Вроде думаю что все не отвечу на звонки, но руки тянутся, и в голове он на долго днём бывает сидит. Что посоветуете? Как правильный ход, может мое поведение должно быть другим? Мне его жалко? Только почему не понимаю.

В середине отношений я шла на этот шаг- жена. Но поняла, что мне с ним тяжело будет. Год, три и мы разведемся.
25 июл. 2017
Мне его жалко? Только почему не понимаю.

А это вопрос мне?
А кого обычно жалеют?
25 июл. 2017
Алиненок.
Спасибо. Я все поняла. Решила. Это так и есть, что ему одному удобно.
25 июл. 2017
Спасибо. Я все поняла. Решила. Это так и есть, что ему одному удобно.

Я желаю вам удачи и поверьте, ваш мужчина придет к вам)))
Тему можно закрывать?
25 июл. 2017
Алиненок.
Да. Можно закрывать. Спасибо Вам большое.