КонсультацииОтношения в парах

Новые отношения

29 апр. 2017
Anastasiya
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Совсем запуталась. Я разведена, е сть дочь 2года, недавно встретила мужчину 30 лет, все хорошо было, каждый день приезжает, скучаем друг по другу, всегда на связи, дочку очень любит. Я очень привязалась к нему. Каждую минуту скучаю, всегда жду встречи. Его отношение ко мне такое же, но как он объяснял его часто обманывали, поэтому и сейчас он ищет во мне подвох. Говорит не может быть все так хорошо, постоянно недоверие вижу. На днях мы очень поругались из за глупости, приревновал меня к другому мужчине, с которым меня в принципе ничего не связывает. Просто хорошо с ним общаюсь и его семьей. Не больше чем знакомые. Сейчас мой мужчина со мной из за этого не разговаривает, игнорирует смс и звонки. Я все ему сказала что он мне очень нужен, что не хочу его потерять. В ответ тишина.. Как мне быть в этой ситуации? Помогите пожалуйста мне. Я действительно привязалась к нему, на душе кошки скребут, потерялся смысл жизни, на столько отдалась человеку, полностью к себе пропустила. Со всей душой к нему. Как мне пережить это состояние? Очень тяжело осознавать что больше могу не увидеть его.

29 апр. 2017
Anastasiya, добрый день! Скажите, пожалуйста, а сколько Вам лет? Как давно Вы встречаетесь с этим мужчиной?
На днях мы очень поругались из за глупости, приревновал меня к другому мужчине, с которым меня в принципе ничего не связывает.

Расскажите, пожалуйста, подробнее что произошло? Почему он перестал разговаривать?
29 апр. 2017
Anastasiya
Anastasiya, добрый день! Скажите, пожалуйста, а сколько Вам лет? Как давно Вы встречаетесь с этим мужчиной?

Расскажите, пожалуйста, подробнее что произошло? Почему он перестал разговаривать?

Мне 23, именно такие серьезные и близкие отношения длятся 2 месяца, до этого долго общались как знакомые. Что произошло- залез в мой телефон и увидел что я оценила фотографии своего знакомого, вот из за этой глупости со мной теперь не разговаривает, игнорирует меня!
29 апр. 2017
залез в мой телефон и увидел что я оценила фотографии своего знакомого, вот из за этой глупости со мной теперь не разговаривает, игнорирует меня!

А у Вас был разговор на эту тему после его поступка? Похоже, он не считает эту ситуацию глупостью, раз так себя ведет.
Можете рассказать, что за разговор был?
29 апр. 2017
Anastasiya
Да я ему объяснила все, рассказала что это за человек, кто он мне, ну и конечно сказала самые важные слова, то что не хочу потерять его, что нужен мне! После чего он молча ушел.
29 апр. 2017
Да я ему объяснила все, рассказала что это за человек, кто он мне, ну и конечно сказала самые важные слова, то что не хочу потерять его, что нужен мне! После чего он молча ушел.

Так получается он даже никаких претензий Вам не предъявил? Он объяснил причину ревности? Что по его мнению Вы сделали не так?
У Вас были какие-то договоренности на тему верности поведения друг друга по отношению к противоположному полу?