КонсультацииОтношения в парах

Ложь в отношениях

06 апр. 2018
Юлия спирочкина
Доброго времени суток!
Мое имя Юлия, мне 22 года.
У меня проблема такого плана
Я встречаюсь сейчас с человеком, в отношениях с ним, что бы не переживал и не раздражался я как он говорит «для показухи» удаляла фото бывшего человека.
Почему для показухи, потому что я их сохраняла Себе в диалог с собой. На память, скучаю может сама того не понимая или не знаю вообще зачем.
Этого я не сказала человеку. Вскрылось это потом, я забыла об этом по правде.
Мой человек ненавидит ложь, я солгала, не сказав, скрыв.
Сейчас я не понимаю зачем я это сделала.
Я не скучаю, не хочу вернуться и т. П
Может это как то на бессознательном уровне что -то
Я не понимаю
Мне сказали разобраться зачем это я сделала и дать ответ.
Может что нибудь скажете почему так происходит

07 апр. 2018
Юля, доброго времени суток! Я правильно понимаю, Вы выполняете поручения настоящего молодого человека в том, чтобы кто-то что-то сказал по поводу того, зачем Вы храните фотографию бывшего в телефоне и диалог с ним?
Все Ваши отношения- это Ваша личная история и Вы имеете право делать с ней все, что Вам заблагорассудится: удалять, сохранять или что-либо еще... Бережное отношение к собственному прошлому говорит о том, что те отношения были для Вас важны. Если Вашему молодому человеку не приятно видеть в Вашем телефоне что-либо, это решается очень просто- не брать чужую вещь в руки.
я солгала

Не совсем понимаю, в чем ложь заключается...
07 апр. 2018
Юлия спирочкина
Ложь в том, что я удалила фото и сказала об этом
А я их удалила из альбома, но сохранила в диалог с собой.
Человек сказал зачем врать, что удалила?
Если бы я сказала, что сохранила их ничего страшного не было бы, я побоялась сказать об этом.
07 апр. 2018
Если бы я сказала, что сохранила их ничего страшного не было бы, я побоялась сказать об этом.

Юля, молодой человек манипулирует Вами, заставляет чувствовать себя виноватой, испытывать чувство неуверенности, стыда, покорности, даже чувства лжи... Подумайте о том, что в такой ситуации Вы смогли испытать столько негативных эмоций. Готовы ли Вы так и дальше терпеть его манипуляции?