КонсультацииОтношения в парах

Обман в отношениях

21 янв. 2018
Светлана2037
Доброй ночи. У меня есть друг. Знакомы полгода. Я конечно же в него влюбилась. Между нами очень близкие отношения. Я доверяю ему, но как в любой истории есть Но. Он патологический выдумщик. Врёт о немыслимых богатства, о том что у него есть семья. Все это я узнала от его мамы. Он не в курсе что я знаю правду. Но зачем врать мне про семью которой нет. Сегодня сказала что съеду из его района, у него началась паника. Почему?? Ведь я для него просто друг. Или не все так просто???

21 янв. 2018
Светлана, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
21 янв. 2018
Светлана2037
Дмитрий Новиков, помогите пожалуйста.
21 янв. 2018
Светлана, для начала у меня к Вам три вопроса:
1. Вы можете в сжатой форме сформулировать запрос на эту консультацию?
2. Какой результат ожидаете от этой консультации?
3. Как Вам удобнее обсудить запрос - по Скайпу (что может быть быстрее и эффективнее) или здесь в переписке?