КонсультацииОтношения в парах

Холод в отношениях

09 апр. 2017
Валя_белка
Здравствуйте.
Меня зовут Валентина, мне 22 года. С молодым человеком встречаемся уже полгода. Начиналось все как в сказке. Это был мой первый настоящий конфетно-букетный период. Я встречалась со многими, но ни с кем небыли таких отношений как с ним. Чувства с каждым днем все больше и больше нарастают. Именно с ним я поняла что значит любить и быть любимой. В общем то о начале наших отношений можно говорить вечно, но сюда я пишу не за этим. В последнее время я заметила холод в отношении ко мне. Он почти перестал говорить о любви, перестал целовать в ответ, спим как буд-то на разных кроватях. Я честно говоря не понимаю что произошло. Я не страшная, по мнению окружающих, да и такой себя не считаю. Но что то вдруг встало между нами. Он в упор меня перестал замечать. Я честно очень устала от этого холода. Я измучала себя всякими мыслями, перестала общаться с людьми, кушать вообще не кушаю, сплю 4-5 часов в сутки. Я безумно сильно люблю этого человека и не понимаю что произошло. Помогите, пожалуйста, разобраться мне в этом.

09 апр. 2017
Валя_белка, здравствуйте!
Если уж Вы, находясь внутри ситуации, не понимаете, что произошло, то кто же поймет... Кто-то со стороны может только гадать.
А Вы могли бы ровно такими же словами, какими писали данную тему, сообщить парню о своих переживаниях?
Можете попросить его помочь Вам разобраться?
09 апр. 2017
Валя_белка
Я разговаривала с ним на эту тему, а в ответ слышу:" У нас все хорошо!" Только для меня это совсем не хорошо, когда живешь с парнем как с соседом по комнате
09 апр. 2017
Валя_белка, для Вас такой ответ прозвучал как нежелание вообще обсуждать тему отношений, я верно улавливаю?
Я честно очень устала от этого холода

Вы намерены что-то предпринять?