КонсультацииОтношения в парах

Отношения зашли в тупик. Люблю парня, но его поведение меня не устраивает

21 окт. 2020
Елизавета
Встречаюсь с парнем почти 3 года. Мне 23, ему 25, пока еще не живем вместе. Пока что он еще не работает, только закончил учебу. В последнее время часто ссоримся и не слышим друг друга. Год назад нам под вопрос поставили беременность, его первая реакция была - я не готов, делай аборт. Потом конечно это оказалось ложным, но мы расстались. Через время снова сошлись, так как чувства сильные. Еще через несколько месяцев я случайно увидела уведомление в его телефоне - смс с незнакомого номера - кися, я скучаю. Ты завтра приедешь? Он сначала никак это не объяснил, лишь потом сказал, что это или его бывшая девушка или поклонница. Он очень часто уезжает в гости к бабушке и дедушке, объясняя это тем, что им нужна его помощь и что они болеют. При этом он может там находиться и неделю и месяц, особенно последние полгода. Меня это раздражает, мы ругаемся и он говорит, что нужно всего лишь подождать, это все временно, что его беспокоит отсутствие работы, но по факту не особо и ищет ее. Я не понимаю, что делать. Я почти все время одна. Меня не устраивает то, что есть между нами, но и расстаться... Я люблю его.

22 окт. 2020

Елизавета, здравствуйте. Скажите, а зачем Вы его любите, если Вы себе от его поступков причиняете только боль и разочарование?